Опубликовано 31 Январь, 2017 - 16:25

Привет, друзья!

Мода на рюкзаки не проходит, и это понятно.Удобно -слов нет. Вместительно.Да и к тому же очень стильно, подходит практически под любой образ.

Я сомнительно отношусь к покупке крупных носибельных вещей на Али.Одежду я в принципе не могу покупать без примерки, а сумки-рюкзаки хочется подержать в руках перед покупкой.

Но рюкзак я брала не себе, а мелкая у нас не такая привередливая. То ли еще в силу возраста, то ли судьба смилостивилась и решила не наказывать одну семью двумя занудами. Но факт остается фактом,что рюкзак был выбран и заказан. Тем более за небольшие деньги можно и рискнуть. На момент покупки рюкзак стоил 900р, сейчас ссылка сгорела, поэтому по цене не сориентирую.

Рюкзак сшит из молодой и нежной дермантинки) Внутри есть кармашек на спинке и одно большое отделение. Есть внешний карман.

Из достоинств:

1.Цвет безумно красивый. Эти рюкзаки есть разных цветов, но все вот такие же пастельно-леденцовые.

2.Красивые дизайн

3.Небольшой размер, выглядит не слишком громоздко, изящно

4.Прямо создан для модных фото и образов) Особенно для девочки

Что не понравилось:

1. застежка. Хлястик рюкзака все время нужно протаскивать через кольцо, что бы застегнуть. Со временем боковушки хлястика стираются в месте соприкосновения.

Лучше бы он застегивался на магнитную кнопку.

2. Так же со временем рюкзак немного затерся по углам.

Разумеется, все сумки и рюкзаки со временем затираются по бокам, поэтому рюкзак все же рекомендую. Помодничать сезон-другой его хватит.Особенно если ребенку, и особенно учитывая его цену.

Сохранить

babyKatрекомендует
31.01.2017
Классный рюкзак Innocent Мне по душе прям Love
Ооооочень милый рюкзачек. Цвет, действительно, обалденный.
03.02.2017
БОМБИТА,благодарю)
03.02.2017
Гиде Мой Пасан , спасибо!
классный ник, однако)