Среднее: 4.7 (всего голосов: 84)

Alena Koks аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 22:52
Достоинства: 100 % натуральные, ароматный, вкусно, доступная цена, красиво выглядит, легко чистится, освежает, очень полезный, приятный вкус, снижает уровень холестерина, содержит много витаминов, сохраняет эластичность и молодость сосудов, способствует сжиганию жиров
Недостатки: легкая горечь, может быть аллергия

Всем привет)

Я думаю каждая девушка знает,  что грейпфрут не только полезный грейпфрут , но и хороший помощник  нашему метаболизму и сжигания жира.

Так же я думаю все знают , что корица помогает при похудении.

Я очень люблю эксперементировать с едой, и вот вычитала в интернете такой вот рецепт.

Делаю я это блюдо где-то раз в неделю . Кушаю половинку перед тренеровкой( за час - полтора до её ) и после тренеровки )

Ну поехали:

Для приготовления  супер-блюда для похудения нам понадобится ( 1 грейпфрут , сахар , корица) ( можно по желанию добавить кокосовую стружку, шоколад , мороженое)  ну тогда это уже будет блюдо не для я сжигания жира)

Дальше берем грейпфрут :

Отрезаем   " попки" ( по горизонтали)( это для того , что бы можно было поставить его уверенно  в духовку  , что бы не падал)

Потом разрезаем на 2 части:

Далее   проходим ножом( как -бы отделяя внутренность от корки)

А потом режем  аккуратно  по всем сторонам ( разрезая на меленькие треугольники):

Потом  сыпим по вкусу сахара и корицы  на верх грейпфрута:

Запекаем в духовке около 3-4 минут (разогретой изначально) или в микроволновку на 4 минуты

Результат:

Вкусное , а самое главное полезное лакомство !)

Можно давать детям  , можно  кушать его на диете. Угостить гостей , и удивить красотой  блюда!)

P.S.  Главное не переборщите с корицей ( иначе будет не вкусно)

Если делать для детей, то лучше с шоколадом и мороженым)

Фантазируйте , готовьте , радуйте близких . Всем спасибо)

Alena Koks рекомендует Фрукты Грейпфрут

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Фрукты
21.04.2015
О, спасибо, обязательно попробую:))
21.04.2015
Пробуйте) Главное аккуратно с корицей , а то горько будет)
22.04.2015
Как вкусно..люблю грейпфруты безумно..зимой у меня бум на них..корицу я тоже люблю Big smile
22.04.2015
Значит для вас очень подойдет)
04.05.2015
Попробовал. Действительно вкусно. И действительно есть не потом не хочется. Хорошая штука. Только к сожалению в микроволновке грейпфрут не запекается, просто становится горячим и всё. Поэтому мне больше нравится холодным кушать.
12.05.2015
Рада , что смогла сам помочь)
Ну тут ест каждый, как ему нравится )
18.02.2016
Прикольно, надо будет попробовать! А главное как просто))