Среднее: 4 (31 голос)

Оливия Тарх аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 00:46
О cебе: отзывы обо всем. честно, полезно, эмоционально.
Достоинства: веселый, легкий, добрый фильм

Всем привет! Сегодня посетили семьей этот обруганный фильм. Честно говоря, шла с предубеждением, что скука страшная, актеры играют плохо, кот ужасен. Начиталась местных отзывов Smile . Но, в очередной раз убедилась, что насколько мы все разные.

Сюжет фильма незамысловат - очередная сказка о переселении душ:

Том Бренд — миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружён в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?

Очень занятой Король, помешанный на работе. Да, только его мнение правильное.

Супермен
Супермен

Лапочка-дочка хочет на День рождения котика.

Ну, и дальше все как в настоящей сказке. Хорошие и плохие, герои и злодеи. Волшебник - Заклинатель Кошек с многочисленными питомцами.

Заклинаю тебя пёсьим хвостом!
Заклинаю тебя пёсьим хвостом!

День рождения Принцессы:

Много веселых моментов. Не так, чтобы до слез смеяться, но улыбаться будете.

Ненавижу змей!
Ненавижу змей!

Мокрая киска. Вот так она выглядит, но попробуйте забить это в Яндекс ...
Мокрая киска. Вот так она выглядит, но попробуйте забить это в Яндекс ...

Весь фильм пронизан добротой, любовью и семейностью. Много трогательных моментов.

Для не англичан: надпись "Для папочки"
Для не англичан: надпись "Для папочки"

НО: все это вы почувствуете только в двух случаях:

1. Вы ребенок.

2. Вы любите котов.

Остальным смотреть не советую. Кота в фильме очень много, он мохнатый и мяучий. В реальной жизни таких разговорчивых кошек не встречала ни разу!

Главное - не нарваться на кастрацию!
Главное - не нарваться на кастрацию!

Фильм к просмотру рекомендую! Детям - обязательно! Встретили знакомых с малышом - они пришли второй раз! Запаситесь платочком - моя младшая плакала. Да ладно, я тоже в конце не удержалась Smile

Оливия Тарх рекомендует Девять жизней / Nine lives

• Ximpa аватар

Ximpa 19 Сентябрь, 2016 - 04:11
    Отличный отзыв, посмеялась Big smile Я тоже всегда составляю собственное мнение о фильме на основе личного просмотра, несмотря ни на какие ругательные отзывы. А кот все-таки шикарный Big smile
  • КорзуноваАнастасия аватар

КорзуноваАнастасия 19 Сентябрь, 2016 - 05:41
    обязательно сходим. Мы кошатники, фильм к просмотру обязателен)
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 19 Сентябрь, 2016 - 06:34
    Котов я не просто люблю, я их обожаю, да и в душе ребёнок (как и все мы, наверное), поэтому, несмотря на ругательные отзывы, посмотрю всё же. Laughing out loud
  • Аления аватар

Аления 19 Сентябрь, 2016 - 07:45
    К котам отношусь спокойно, но люблю Кевина Спейси Smile
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 19 Сентябрь, 2016 - 10:27
    Котов люблю, наверное, посмотрю.
  • Teko аватар

Teko 19 Сентябрь, 2016 - 16:06
    Конечно, такие идеи для фильмов не новы, но разочек посмотреть можно было, люблю кошачью тематику в фильмах))
  • kreative91 аватар

kreative91 21 Сентябрь, 2016 - 15:12
    После Вашего отзыва захотелось посмотреть прям сейчас. Но не получится((
  • Deathsummer аватар

Deathsummer 25 Сентябрь, 2016 - 15:29
    ходил на этот фильм пару недель назад со второй половинкой чисто от безысходности-то,что хотели посмотреть,не шло в то время.но на удивление фильм оказался годным: и картинка хороша,и персонажи подобраны здорово,что уж говорить про владельца магазина/заклинателя,да и другие главные герои понравились.забавных моментов было очень много,было чему и по сопереживать,и порадоваться. Smileособенно доставил момент с Томом,потому что есть он на телефоне.
    я собачник,но фильм понравился не меньше,чем вашей семье,очень позитивный,с хорошим юмором,запоминающийся.даже не представляю,за что можно его ругать.
  • Magali аватар

Magali 2 Октябрь, 2016 - 16:42
    Из-за котейки хочу посмотреть )) В кино, конечно, идти из-за этого не стану, жду когда появится в нете в хорошем качестве.
  • eL_Cuba аватар

eL_Cuba 12 Декабрь, 2016 - 21:44
    Хотела позырить из-за котов тоже, но чот глянула рейтинги и решила отложить до какого-нибудь особо скучного выходного.
    Зато я решила проверить яндекс и запрос про киску (просто думала что это все уже в прошлом и Яндекс на страже морали)... Зря я это конечно, зря Sick
  • HellerOst аватар

HellerOst 19 Декабрь, 2016 - 07:38
    не люблю фильмы, но как истинный кошатник, я обязана его посмотреть))
    П.С.: моя кошка тоже довольно болтливо-мяучая Big smile