Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 13:56

Всех приветствую

Любите ли вы коробочки так, как люблю их я?

Всю свою сознательную жизнь я обожаю коробочки.. Как бы глупо это не звучало.. От самых маленьких до вот таких больших, как дрёна)

Я тот ещё плюшкин.. И всё своё барахло нужно где то хранить))

Описание

Цена: 399 рублей

Место покупки: IKEA

В магазине коробки продают в нескольких разных расцветках.. Есть и жёлтые, и красные, белые, черные, и много других цветов, но я обожаю цвет тиффани, поэтому выбрала самый приближенный к нему - бирюзовый, или цвет морской волны, или голубой - как вам больше нравится.

Продавалась коробочка в сложенном виде, но далеко не была компактно сложена - не поместилась в самый большой икеевский пакет, пришлось нести в руках - жуть как намучалась, ибо и длинная и широкая!

После вскрытия целофановой пленки очень легко предать коробке форму квадрата). В самом низу, на дне есть молния, и картонное, обшитое тканью дно.

Коробка хоть и сделана и тканевая, но плотная. Хочется верить что внутри фанера, а не картон. Но покажет лишь время. У нас была похожая коробка от лего- у нее спустя несколько месяцев пользования стенки перестали держаться и она складывалась сама по себе.. ДРЁНА в пользовании у меня месяца 2, но пока все норм))

Снаружи ткань у дрёны гладкая, и тонкая.. Внутри более плотная, в мелкую дырочку.. Прошита хорошо, все швы ровные.

Коробочка кстати действительно очень большая и вместительная. Для наглядности я покажу вам детские фото из архива))

У младшего сына (8 месяцев) только голова торчит из неё..

В ней действительно можно хранить что угодно - текстиль, всякие бумаги, обувь, полотенца.. Да что угодно.. Я же использую её для памперсов. Ибо закупаю очень большими коробками их .. Аккуратно складываю и потом несколько месяцев не парюсь).

Из минусов я бы отметила:

• Тканевую коробку, да еще и такого цвета будет легко испачкать. Поэтому хранить нужно аккуратно, и желательно в спальне, вдали от детей.
  • Нельзя стирать
  • При покупке на дне коробки торчали нитки.

Но она настолько классная, красивая, удобная, что я бы с радостью приобрела еще пару-тройку таких коробок)

Итог

Безусловно рекомендую к покупке) Минусы совсем незначительные, а коробка и правда Чумовая)

Дети так и выпрашивают у меня купить им такую же)

___________________________________________________________________________________

💜Спасибо что заглянули

Следующий мой отзыв появится ТУТ , и если вам понравилось, то подписывайтесь💜

Достоинства
  • детям нравится и маме тоже
  • красивые
  • много вариантов применения
  • прочные
Недостатки
  • легко испачкать
  • цена
❤Daisy_m❤рекомендует
11.09.2016
Красивая! Обожаю всякие коробочки-сундуки, которые так функциональны, помогут не только навести порядок и и интерьер украсить
11.09.2016
Тоже есть несколько коробочек из Икеа, очень удобно!