Опубликовано 18 Январь, 2016 - 21:30

Доброго времени суток всем заглянувшим )

Аромат She Wood Velvet Forest Wood DSQUARED² был мне подарен несколько лет назад. Отношения с ним у меня изначально не сложились,поскольку я не любитель свежаков - мне нравятся ароматы сладкие,порой даже тяжеловатые.

Но время от времени я всё же давала "Лесному бархату" очередной шанс. Более или менее понимать его я начала только сейчас,спустя бесчисленное количество попыток и подходов.

Я - страстный фанат природы. В летнее время готова бесконечное количество времени жить в палатках в лесу ,чем,собственно ,всегда и занимаюсь,по возможности,естественно)

Именно в летний период я с ним,наконец,и подружилась. Да,да ,даже живя неделю "дикарём" в лесу,я пользуюсь духами,ибо иначе не чувствую гармонии с собой)

She Wood Velvet Forest Wood DSQUARED² выпущен в 2009 году. На данный момент уже снят с производства,поэтому я им дорожу. Найти в продаже нереально - только с рук. В интернет-магазинах есть,конечно,но я уверена,что это подделки ,поскольку в сетевых магазинах нет,а в интернете навалом - уже наводит на подозрение. Также подозрительно низкие цены.

На тот момент,когда парфюм ещё был в свободной продаже,цена была примерно 4000 рублей

Флакон оригинальный, хотя ,вроде бы простого,но всё же не избитого дизайна.

Очень нравится,что верхняя часть выполнена из натурального дерева.

Композиция аромата включает ноты:

Лист фиалки, Кедр из Вирджинии, сосна, Зеленые ноты, Гальбанум, Ветивер, пачули, Амбра, Цветочные ноты и Мускус.

Первичные ноты пугающе резкие ,грубые и даже отталкивающие.

Минут через 15 ,которые необходимо стойчески перетерпеть,это проходит,но аромат звучит абсолютно по мужски одеколонисто. Терпеливо жду ещё некоторое время - как минимум полчаса.

И вот тогда начинается то самое... Чарующее лесное волшебство ...

Ночью прошёл дождь. Ранее утро. Рассвет уже пронизывает яркими солнечными лучами редкие облака. Влажный воздух насыщен озоном и кружит голову. Он упоителен до такой степени ,что звенит в ушах. Мокрая трава искрится жемчужными каплями росы,как будто эльфийские красавицы во время ночных танцев случайно растеряли все бусинки со своих ожерелий. Неописуемая красота! Ради того ,что бы видеть и чувствовать это ,стоит жить.

Это мои личные ассоциации. И все они в одном вдохе She Wood Velvet Forest Wood DSQUARED².

Ассоциативный ряд картинок:

Аромат целиком и полностью оправдывает своё название - он действительно бархатный !

В разное время года звучит по разному.

В основном использую весной-летом ,но поздней осенью и зимой он тоже невероятно прекрасен - звенящий,льдистый,переливающийся !!!

Поистине дивный и волшебный аромат ! Интригующий,запоминающийся и редкий.

Стойкость убойная - одежда сохраняет его даже после нескольких стирок. Его мелодия звучит долго,но нежно,покоряя своей красотой и уникальностью.

Шлейф потрясающей красоты ! Длинный и многогранный.

В Wood Velvet Forest есть и звонкая прохлада первозданной природы и нежная,женственная сладость полевых цветов и мшистая,таинственная влажность ,но всё это переплетается в нём настолько гармонично,что даже не верится. Но так оно и есть - гармония и счастье в чистом виде !!!

Безумно рада,что этот великолепный парфюм есть в моей коллекции.

РЕКОМЕНДУЮ !!!

DANGER666рекомендует
они обалденны!
18.01.2016
Однажды в подарок дали их миниатюру, сначала показались очень странными, но потом я их "разнюхала")))
Флакончик очень красивый)
18.01.2016
Этот аромат просто классный.
18.01.2016
ух ты, коллажи у вас такие, что просто глаз не оторвать... и название отзыва очень понравилось
Наверное ,так пахнут лесные эльфы или нимфы,танцующие на волшебном моховом ковре в сосновом бору после дождя
романтично)

я обожаю восточно-древесные ароматы)
19.01.2016
хороший аромат, не характерный мне, но всё же нравится. Shy
19.01.2016
при возможности попробую!
очень интересный аромат, надо бы послушать его Smile
06.02.2016
к слову о палатках, природе и "гитарных" отзывах - на Нашествие не ездите?))
07.02.2016
Gatteriya
Анастасия Птичка
Love-is
bukva
Спасибо,что заглянули Smile

juliette_z
Olgywwka
Очень неординарный аромат ,вот и я долго не могла понять их изюминку)

DavveroVero
С ассоциациями я могу иногда завернуть Big smile Спасибо Smile

zhu_zhu
Smile Раньше ездила ,а сейчас...гммм...,наверное ,стровата уже для подобных приключений Big smile Меня там стало напрягать большое количество упоротых людей Big smile
07.02.2016
хех, а я наоборот только к "преклонным" летам вошла во вкус с этим фестивалем. На упоротых стараюсь поменьше внимания обращать)))