Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 07:23

Здравствуйте.

Вот уж не знаю кто какое место отводит маслам, но для меня они были и по сей день остаются самыми эффективными и натуральными средствами для поддержания красоты моей кожи и волос.

Противники органического ухода в один голос пытаются убедить всех, что масла совершенно бестолковая вещь, но я с этим не согласна, хотя спорить не буду просто потому, что каждый имеет право на свою точку зрения.

Моя любовь к маслам началась уже более пяти лет назад, тогда началась эпопея с восстановлением и отращиванием волос, и я уже настолько отчаялась в покупных масках и бальзамах, что решила прибегнуть к масляным маскам и не прогадала.

Разумеется наносить на голову жирную масляную смесь, порой еще и не с самым приятным ароматом, не так удобно и здорово, но здесь главное результат, а со временем привыкаешь к маслам, я бы даже сказала приспосабливаешься и уже не замечаешь какие-то неудобства.

Буквально за год регулярного применения масел на волосы, я увидела такие результаты, от которых была готова хоть каждый день мазать голову маслом в течении всей жизни) Вот в общем-то по сей день я с маслами не разлучна и конечно использую их не только для волос, но еще для лица, тела, аромотерапии.

Поскольку масла я приобретаю очень часто и в больших количествах, то вопрос "ГДЕ ПРИОБРЕСТИ?" всегда актуален для меня, со временем начинаешь лучше разбираться в качестве масел, просто понимаешь опытным путем, чем отличаются друг от друга экземпляры от разных производителей, а так же делаешь выводы относительно брендов в целом, но даже на сегодняшний день, имея такой большой опят знакомства с маслами. я не могу назвать себя экспертом в данной области, постоянно пробую новое и радуюсь, когда покупки доставляют мне удовольствие)

Сейчас мои волосы выглядят так и масла сыграли в этом результате одну из главных ролей.

Ниже можно почитать мои отзывы об уходе за собой, огромные отзывы с советами и рекомендациями об уходе за телом, лицом, волосами, с помощью эфирных, базовых масел и не только)

1)Уход за волосами в домашних условиях

2)Уход за лицом в домашних условиях

3)Борьба с целлюлитом в домашних условиях

4)Педикюр в домашних условиях

Теперь конечно же о главном, поговорим о самом интернет-магазине GUNNA, столь длинное вступление было для того, чтобы вы понимали, что масла для меня значат действительно много и не хочется доверять свою красоту сомнительным маркам, этот магазин внушил мне доверие и теперь я могу поделиться впечатлениями в полном объеме)

[ссылка]

Сайт встречает нас приятным сдержанным дизайном, все здесь просто и понятно, очень сложно не найти нужное, когда все буквально разложено по полочкам.

В разделе "О магазине" можно найти следующую информацию.

В ассортименте магазина

Часто проходят различные акции, иногда можно найти те или иные масла с очень привлекательной скидкой.

Для себя я выбрала самые актуальные и основные масла:

1)Кокос (ОТЗЫВ О НЕМ)

2)Ши

3)Манго (ОТЗЫВ О НЕМ)

4)Эфирное масло розового дерева (ОТЗЫВ О НЕМ)

Заказ дошел до меня за 2 недели, все было хорошо упаковано, баночки попали ко мне в руки в целости и сохранности)

Очень нравится, что на сайте можно подробно прочитать о каждом масле, куда и зачем его применять, а если вам лень пополнять копилку знаний, перечитывая информацию обо всех подряд маслах, то можно просто задать необходимые параметры и вам автоматически найдутся те масла, которые необходимы для вашего типа волос/кожи.

Информация относительно доставки и оплаты.

Данным магазином я полностью довольна, понравился сам сайт, качество обслуживания, ассортимент и главное качество продукции, поэтому смело могу рекомендовать его вам и желаю этому магазину успехов и процветания) Радуйте масломанов и дальше качеством)

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
24.09.2015
Интересный магазин, не устаю восхищаться вашими волосами Love
надо глянуть,я все в поиске эфирного масла Бей.
Магазин очень даже не плохой! Волосы у Вас просто шикарные Love
24.09.2015
Волосы-мечта! Скажите, пожалуйста, не уже ли такого прекрасного состояния вы добиваетесь благодаря уходу? Или может Вам просто повезло с генетикой?
24.09.2015
Я масла как-то не очень) волосы у Вас шикарные!
24.09.2015
Хороший магазинчик)) волосы шикарные))
24.09.2015
Шикарные волосы! А на сайт обязательно загляну!
Очень классный сайт Love Вижу его впервые, но уже заинтересовал
24.09.2015
какой богатый выбор масел) пойду присмотрюсь)
Волосы прекрасны! Интересный магазин, нужно заглянуть Smile
24.09.2015
вот это ассортимент! А я в совместных закупках заказываю масла
24.09.2015
какие у Вас шикарные волосы! я тоже не обхожусь без масел в уходе за волосами Smile
прелестный магазин!
Хочу манговое!))
Шикарные у Вас волосы, мечта! Smile
Интересный сайт Smile
24.09.2015
Я часто использую масла в уходе!
Обязательно загляну в этот им Wink
Волосы у Вас просто шикарны! Smile Я давно хочу попробовать масла этой фирмы. Особенно масло манго Love
24.09.2015
масла обожаю) столько всего стоит - фиг растратишь Laughing out loud хороший ресурс! буду смотреть, качетво важно очень
магазин с достойным ассортиментом
какой сайт замечательный
24.09.2015
Качественные эфирные масла не так-то просто найти. На этом сайте богатый ассортимент Smile
Да, хороший магазин)
о, это сайт находка!В магазинах и даже аптеках сейчас невозможно найти настоящее масло(
Такие волосы красивые Love
24.09.2015
Надо присмотреться к ассортименту )
24.09.2015
Волосы как всегда шикарные!
И видно, что Вы их холите и лелеете, потому как выглядят они очень ухоженно!
Прекрасные волосы, очень ухоженные Smile
24.09.2015
Какие же они длинные! Пошла грустить и мечтать о таких волосах Sexy
классный магазинчик Smile
24.09.2015
Достойный магазин) я тоже люблю масла в уходе за волосами, поэтому загляну туда)
24.09.2015
А я все никак не раскошелюсь на масла. Пора начинать.
Надо наведаться туда!
24.09.2015
Вот масло манго меня заинтересовало) давненько о нем мечтаю
Недавно гуляла по этому сайту и многие масла мне понравились
А длина твоих волос- моя мечта)
волосы роскошные! Love
тоже люблю масла. присмотрюсь к магазину Smile
24.09.2015
огооо! у вас шикарные волосы Love все, я перехожу на масла. твердо решила.
24.09.2015
Спасибо за рекомендацию - обязательно загляну на сайт)
24.09.2015
там действительно найдется, что выбрать!
Волосы шикарные Wink
Хорошие покупки!
24.09.2015
Волосы просто нереальные! Не устаю любоваться)
Ещё 10 комментариев