Опубликовано 1 Март, 2016 - 02:48

Сразу поясню, я ни в коем случае не призываю потреблять полуфабрикаты. Делать это можно крайне редко, и желательно иметь представление о покупаемом полуфабрикате. Возможно, теперь проходя мимо классических наггетсов "Мираторг", вы решитесь их приобрести. Просто иногда лень готовить, а поесть надо, тогда наггетсы придут вам на помощь!

Наггетсы "Мираторг"
Мне нравится в этих наггетсах все, начиная от яркой глянцевой упаковки и заканчивая вкусом. На упаковке красуется надпись "Наггетсы № 1 в России", не могу с твердой уверенностью это утверждать, но это лучшие покупные наггетсы, которые я пробовала (правда, пробовала я только наггетсы 2 фирм)

Упаковка в 300 г обойдется вам от 60 до 100 рублей, цена зависит от магазина. В Волгограде частенько на них делают скидки в магазине "МАН".

Внутри красочной упаковки прозрачный пакет, где и находятся наггетсы.

Наггетсы "Мираторг"
Готовятся наггетсы в течение 3-8 минут, это ли не чудо! Есть различные варианты их приготовления:Я предпочитаю их жарить на сковороде до образования румяной корочки.

Наггетсы "Мираторг"
В общем через 5 минут я уже могу с мужем с удовольствием поедать эти хрустящие куриные наггетсы. У них вкусная панировка, как-то брала наггетсы, вкус которых портил панировка. Они аппетитно выглядят! Внутри чувствуется филе курицы. В общем если не злоупотреблять полуфабрикатами, то иногда можно себе их позволить.

Наггетсы "Мираторг"

Для тех, кто разбирается в составах, специально сфоткала. Прочитав его, вы сможете сделать правильные выводы, стоит ли их пробовать!

Хрустящие куриные наггетсы, на мой взгляд, можно употреблять крайне редко, отдавая предпочтение здоровой пище! Но если же у вас нет сил и времени на готовку, то они вполне могут вас выручить: готовые наггетсы аппетитно выглядят и действительно вкусные, а приготовить вы их сможете в течение 5 минут.

Обновление

Я изменением дизайна упаковки качество наггетсов "Мираторг" стало хуже, а цена выше. Покупаем их теперь редко, отдает чем-то кислым что ль. В общем уже не те наггетсы, но есть можно, конечно.

Другие полуфабрикаты:

Курица по-тайски в соусе талаки - действительно ли по-тайски? Вкус, ощущения от блюда и фото готового продукта!

Видели лазанью на упаковке? А надпись "Лазанья № 1 в России"? Все еще хотите ее попробовать? Фото "аппетишки" прилагаю! - неудачный продукт от "Мираторг"

С приправой Maggi для нежного филе куриной грудки по-итальянски можно не только сэкономить много времени, но и поесть вкусное и аппетитное блюдо

Мексиканская овощная смесь 4 сезона - хорошее и яркое блюдо, для разнообразия можно попробовать)

Едим дома! Вкусные вареники с вишней от Высоцкой, но почему только по 2 ягоды, и немного о том, как выбрать вареники

Бульмени - что это? "Горячая штучка" радует, и немного о том, как правильно выбрать пельмени

Бубочк@рекомендует
01.03.2016
Тоже иногда делаю для своей семьи наггетсы))
01.03.2016
Я всегда только их и покупаю ))
Тоже иногда такие покупаем Smile
01.03.2016
Тоже очень понравились эти наггетсы
Мы любим наггетсы, правда чаще сама делаю. Но чем есть в кафе непонятный фаст-фуд, лучше дома наггетсы От Мираторг приготовить
01.03.2016
Такие вкусности иногда можно и купить. Это экономит время. Laughing out loud
Вкусно, но вредно! Не покупаю такое Laughing out loud
Выглядит очень аппетитно Tongue
выглядят аппетитно Smile
02.03.2016
Marie Johansson 2, Ирис_КисКис, лучше, конечно, наггетсы самим приготовить! Главное, найти вкусную панировку.
MaliSHka89, Innno4ka, Альбина sh, приятно, что не одна я оценила их вкус! Smile
Grunez, время экономит точно. Очень выручает, когда нет ужина, а надо срочно приготовить!
Mama_dochek, это правильно! Big smile Но я все же нарушаю правила о правильном питании.
Olgywwka, Tiffany_, да и по вкусу ничего))) в смысле, вкусные!
Smile подписываюсь под каждым словом. Добавить больше нечего.
Всегда стараюсь иметь в морозилке пару коробочек. Когда есть нечего и времени нет, они выручают.
02.03.2016
Маргарита85, вот-вот, когда есть нечего, очень выручают! А иногда просто их хочется! Smile
03.03.2016
Чето зря я на ночь глядя такие отзывы смотрю, аж в животе заурчало. Пошла я спать!
А да, выглядит вкусно. Тоже иногда их хомячим)))
04.03.2016
Сыновья их очень любят. Но я тоже считаю, лучше их изредка брать Smile
06.03.2016
А мне муж не разрешает даже иногда покупать полуфабрикаты(( а так иногда хочется... после Вашего отзыва хочется ещё сильнее Sad(
Ням-ням... раз в два месяца точно такие покупаю...
16.03.2016
molodayamama89, а у меня муж сам их любит. Ну совсем редко-то можно)
Мнение критика, в этом мы похожи Smile
19.03.2016
Тоже отношу себя к категории "не ем" полуфабрикаты. Но 63 отзыва в ветке и большинство положительные - подкупили. Ну так же вкусно рассказали! Не удержусь и обязательно попробую. Спасибо! Няма-ням! Laughing out loud
19.03.2016
Kroshka-na-Million, попробуйте! Smile Наггетсы понравились еще моему мужу, моей сестре и ее мужу)))
27.03.2016
Я вообще в последнее время много чего у Мираторга люблю! Эти наггетсы тоже неоднократно покупала, когда лень готовить - они выручают очень! Wink
27.03.2016
Anet2606, я тоже периодически балуюсь их продукцией! Big smile
Мне тоже они понравились, вчера впервые купила и попробовали. как раз отзыв собралась писать! Wink
09.08.2016
Оксана 81, пиши, это единственный отзыв про еду, который пользуется такой популярностью Big smile
Бубочк@ , ух ты, завтра же напишу! Big smile