лютик аватар
Опубликовано 4 Январь, 2013 - 08:34
Привет-привет!

Хочу Вам рассказать о своем любимом(на данный момент)гели для душа)Купила я его сравнительно недавно(прошло около недели),и за это количество времени я пользовалась только им.Ощущения восхитительные!На самом деле он какой-то волшебный и волнующий)

Почему я его купила?
История покупки однообразна-очень понравился мне аромат геля,приобрела сразу же.

Как заявляет производитель:"Освещающий гель для душа с черной смородиной и фитоэкстрактом листьев мяты,наполнит кожу силой,свежестью и энергией.Сок черной смородины и фитоэкстракт листьев мяты насыщает кожу витаминами,тонизируя и увлажняя её".Так же производитель говорит нам о том,что пены получается много)

Ох,хоть бывает такое и редко,но производитель не наврал,обещания свои выполнил ВСЕ.
Очень мне понравился этот насыщенный,чуть сладковатый и немного горьковато-приятный запах,который окутывается в приятном и мягеньком облачке пены.Кстати,и пены и действительно много,использую иногда этот гель в качестве пены для ванны)Запах оценят любители ягодок,я вообще всегда равнодушно относилась к черной смородине,каждый год собирала у бабушки на даче,но мне никогда так не нравился аромат смородины,а теперь изменила своё мнение по поводу этой ягодки)

По текстуре гель плотненький,средней жидкости.Цвет имеет зелененький.
Пенится как я уже и сказала просто отлично,и очищает кожу просто превосходно!Кожа после использования геля стала просто шелковой,такой нежной и эластичной.Да ещё он и освежает её,делает упругой)

Цену я точную не помню,отдала рублей 60-70 за 250 мл.

Гель советую попробовать очень сильно!так же видела в из ягодной коллекции ещё какие-то приятный штучки,думаю в скором времени и себе такие приобрету)

Всем спасибо за внимание)

Пы.сы.До этого я очень сильно любила гели для душа от ИВ РОШЕ,но сейчас появились гели намного лучше,а по цене ниже.

лютик рекомендует Гель для душа Чистая линия "Освежающий"

• Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 4 Январь, 2013 - 08:39
    + прекрасный аромат, согласна!
  • лютик аватар

лютик 4 Январь, 2013 - 08:41
    Я просто пищу от восторга!!Так сильно он мне понравился!))
  • ksusha gladyreva аватар

Арсюша 4 Январь, 2013 - 09:00
    приятный гель,+
  • лютик аватар

лютик 4 Январь, 2013 - 09:00
    Ух..девочки,обязательно понюхайте в магазине!Думаю запах и Вам понравится!Сегодня пойду ещё за одной упаковкой,боюсь мне этой уже не хватит) PartyBig smile
  • Богема аватар

Богема 4 Январь, 2013 - 12:48
    Не видела еще такого. Обязательно поищу: запах чёрной смородины - один из моих любимых! Однозначно, +

• При душевном авитаминозе + ФОТО

30.04.2014
    Lina. аватар

Я не любитель писать отзывы на уходовые средства, но в данном случае я не хочу молчать, а хочу поделиться с вами этим чудом Сейчас весна..за долгую холодную зиму все так соскучились по летнему солнышку, по ярким краскам, запахам и вкусам.

• МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША! Запах смородины как настоящий!!!

02.03.2016
    СВОЯнастя аватар

ОТЛИЧНО ПЕНИТСЯ, ШИКАРНЫЙ АРОМАТ, ДЕШЕВЫЙ, НЕ СУШИТ КОЖУ. О это запах! (Я любитель летом пить чай с листьями смородины) Обожаю этот запах, у этого геля для душа он очень реалистичный! Не каких сладких отдушек.

• Настоящая смородина

09.01.2013
    Игнашка аватар

Отличный гель, запах потрясающий! Пахнет настоящей смородиной. Не могу сказать на сколько у него химический состав, но запах абсолютно натуральной смородины, как буд-то только что сорванной с куста. Очень нравится консистенция - легкий не очень густой и не жидкий гель.

• Черная смородинка в моей ванной + фото новинок

20.12.2012
    Маша Мудрая аватар

Косметику Чистая Линия очень люблю, за доступную цену и хорошее качество. Много всего уже перепробовала, но гели для душа еще не успела. Когда увидела в магазине новиночки гелей для душа, купила себе две штучки, это гель Сок чёрной смородины и фитоэксракт листьев мяты, и Аква-гель Сок клубники и…