la_petite_july аватар
Опубликовано 13 Июль, 2016 - 22:42
Достоинства: интересный дизайн, легкий, телефон не выскользает из рук, успокаивает нервы))
Недостатки: жесткий пластик
    месяц или более
    100 рублей

О появлении такого бампера я узнала давно, но вот вживую такой мне видеть не доводилось. Радости моей не было предела, когда я увидела его на Aliexpress, да ещё за 100 рублей. Заказала сразу и стала ждать.

Хочу вас сразу предупредить, что сейчас будет много коллажей, потому что я хочу показать вам все стороны и нюансы этого бампера. Кто-то скажет, что я ерундой занимаюсь, но нет! Это полезное дело, при выборе чехла/бампера я всегда обращаю внимание на такие "мелочи", но редко вижу подробные фотографии и расстраиваюсь.

Ждала я недели три, месяц пройти точно не успел. И...приходит долгожданная посылка в жёлтом конверте, а ТАМ всё серьёзно: двойная упаковка и хорошенький целый бампер.

Из чего состоит? Пластмасса, твёрдая/жёсткая. Я, если честно, немного побаиваюсь его примерять: края жестковаты и мне постоянно кажется, что я вот-вот поцарапаю телефон. Снимать ещё страшнее, но я приноровилась Smile

iPhone 5S Space Grey
iPhone 5S Space Grey
Если вы ищете чехол, который сможет защитить ваш телефон от падения - это не герой-спаситель, а просто украшение/аксессуар, не более того. Самое главное для меня - телефон с этим бампером из рук не выскользает и частично уберегает телефон от царапин.

Почему частично? Смотрите сами, под защитой только обратная сторона телефона (ну это понятно) и боковушки. Низ и верх телефона открыты.

Так что, повторюсь ещё раз, защитная функция - не его задача.

Его задача - это привлекать внимание всех ваших друзей/подруг/знакомых и иногда выступать в роли антидепрессанта.))

Смотрится хорошо, подойдет к любой расцветке телефона.

Минус для меня лично только в самом пластике, их которого бампер сделан, так как:

1. при надевании/снятии есть вероятность поцарапать телефон;
  2. бампер нещадно царапается

На эти минусы можно закрыть глаза из-за маленькой цены и плюсов, которые я описала выше.

В общем, рекомендую!

Мои отзывы на другие чехлы для iPhone SE/5/5S:

1. Практичный чехол, спасающий смартфон от загрязнений и царапин.
  2. Декоративная и очень красивая накладка на заднюю панель телефона.
  3. Хорошая защита для смартфона, надёжный флип-кейс.
  4. Чехол-панда из мягкого силикона.
  5. Весёлый и яркий защитный чехол со смешными чудиками от Beeline.
  6. Чехол-накладка с алыми губами, декорированный блестками и пайетками.
  7. Сердечный силиконовый чехол.

la_petite_july рекомендует Бампер для смартфона Aliexpress New Hot Sale Liquid Quicksand Red Wine Clear Transparent Phone Case hard back Cover for iPhone 4S/ 5C / 5S / 6 /6S/6Plus/6S Plus

Срок действия до: 2018-05-31
13.07.2016
вау, яблоко с винцом))
13.07.2016
ellenn, Crown :wine:
19.07.2016
Прикольный, еще не видела таких.
29.08.2016
Интересный, сейчас так много вариаций этих чехлов с напитками, глаза разбегаются))
31.08.2016
wisdom, да-да, и от всего этого многообразия появляется новый подвид: "чехоломаньяки" (производ. от волосоманьяков) Big smile
12.09.2016
Прикольный Smile Тоже подумываю заказать что-нибудь с Али, но ждать около месяца совсем не хочется
16.10.2016
Dreamcatcher, главное-начать)) да и не всегда месяц ждать, иногда и за 2 недели приходит Ghost