Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 15:29

Всем огромный привет!

Натуральные средства для красоты и здоровья сейчас буквально исчезают с полок магазина.Найти хорошее натуральное средство для губ-задача не из легких.У меня уже скопилась огромная коллекция бальзамов для губ.Ни один кармашек, ни одна сумка не обходится без маленькой шайбы или стика.Я давным-давно хотела познакомиться со знаменитыми бальзамами Hurraw, неужели мне это удалось! Моя любовь к бальзамам разгорелась из-за этого маленького виновника Hurraw.Теперь делюсь впечатлениями.

Общие характеристики:

Наименование: Hurraw! Orange lip balm.

Вес составляет 4,3 грамма.

Производитель-USA, США.

Цена за 1 стик- 400 рублей.

Прямая ссылка на бальзам

Особенность этих бальзамов состоит в том, что они 100% натуральные.

♡Внешний вид.♡

Бальзамы очень маленькие, их легко положить в кармашек рубашки или куртки.Тюбик овальный, он не будет выпадать из джинс или карманов.

На стике расположена яркая оранжевая наклейка, на которой красуется красавчик апельсин, на обороте предоставлена краткая информация о средстве:состав и производитель.

Бальзам защищен пластмассовой крышечкой, чтобы вытащить бальзам, просто прокрутите колесико.Также прилагалась брошюра с критериями, я немножко расшифрую их.

Критерии:

Любой бальзам для губ должен быть супер мягким, не тягучим, не липким, не глянцевым, не слишком сладким, с приятным , но не сильным запахом, без комочков, чтобы его приятно было наносить на губы и конечно же стойким.
Плюс , чтобы его можно было положить в задний карман джинсов инее беспокоиться что он растает или потрескается упаковка.
«Мы были одержимы этим много лет, и вот пройдя много испытаний, мы достигли всех критериев и надеемся что наш продукт полностью удовлетворит любые губы! И вы влюбитесь в Hurraw!Balm как влюблены в него Мы!»

●•●•●•●•Аромат●•●•●•●•

Аромат очень приятный, нежные, еле уловимый.Напоминает мне чем-то конфетки апельсиновые, из детства.Аромат апельсина, но он очень плавный, не ярко-цитрусовый.Легкий и карамельный, нежный, тонкий.Я вспомнила, что это за конфетка -Mamba.Аромат очень не долго держится, его никто не ощутит, только вы.

Начну с того, что он абсолютно натуральный-это главный критерий производства этих бальзамов!

В составе масло сладкого миндаля,канделильский воск, кокосовое масло, масло жожоба, масло какао,касторовое масло, оливковое масло,масло апельсина и витамин E.

Ну к чему тут придраться? Я тут всем довольна, ведь в составе одни масла, самые полезные масла собрались в этом маленьком стике.

♡♡♡ Сам бальзам♡♡♡.

Радость вызвало то, что бальзамы Hurraw делаются вручную, только из натуральных компонентов и не тестируются на животных.Даже воск делают из цветочков, не забирая у полосатых пчел.Бальзам светло-желтого оттенка, очень легкой текстуры, не жирный.Не делает губы липкими, без лишнего эффекта масла на губах

.Стойкость, да какая тут стойкость, он просто впитывается в кожу губ.Делает их мягкими, напитанными и увлажненными.Этот бальзам-один из немногих, к которому я отношусь как к аптечному средству, которое лечит мою кожу.Он отлично спасает от непогоды, особенно хорошо защищает от обветривания.

Т.к производитель бальзама США, естественно, что ни слова по-русски.Люди,изучающие иностранный язык сразу разберутся в составе, что тут к чему.

❀ ❁ ❃Что мне нравится в бальзаме?❀ ❁ ❃

Первое, что мне сразу понравилось-это состав.В нем одни полезные масла, витамин.Также он обеспечивает длительное питание губам, полностью устраняя сухость, заживляя небольшие трещинки.Он очень легкий и компактный, что позволяет его носить везде, где душе угодно.Цена за такое натуральное чудо вполне оправданна.Сравнивая этот бальзам и гиалуроновый блеск-уход, то я отдам все же большее предпочтение бальзаму от Hurraw!Цена у них одна, но состав разительно отличается, хотя по действию они схожи.Бальзам невероятно прост в использовании, да и лежит на губах естественно, никто даже и не заметит при дневном освещении, что вы мазали губы.

❥ ❤ ♥ Достоинства:

• Удобная форма, размер тюбика.
  • Приятный милый дизайн.
  • Полностью натуральный состав.Не тестируется на животных.
  • Очень легкая текстура, не липкая.
  • Блеск не имеет вкуса.
  • Приятный цитрусово-молочный аромат.
  • Хорошо питает кожу губ, увлажняет, делает их мягкими.
  • Защищает от ветра и холода.
  • Не имеет глянцевого блеска, смотрится нежно и естественно.
  • Ложится без комочков, смотрится прилично.
  • Изготовлен из высококачественного сырья.
  • Очень экономичный.Поэтому не пугайтесь маленького объема.

​Для меня это ОЧЕНЬ весомые достоинства,поэтому не полюбить такой бальзамчик невозможно.Большинство моих бальзамов очень быстро "испаряются", от них остается только сухая кожа губ.А этот маленький помощник делает губы здоровыми и мягкими.

☺ ☺ ☺ Итог☺ ☺ ☺

Чего греха таить? Бальзам-то мне понравился так, что я готова ему петь серенады, строчить оды.У него дурманящий аромат, приятная легкая текстура.Все располагает к покупке, особенно достоинства.Такой бальзам можно взять с собой на учебу/работу и поездку.Он будет служить вам верой и правдой, главное-экономный и заботливый.После применения губы очень мягкие, увлажненные.Для меня-это главное.Бальзам заслуживает от меня 5 звезд.

Спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Svetok22рекомендует
04.04.2016
Классный бальзамчик) судя по всему скоро затмит популярный Кармекс))
04.04.2016
У меня были эти бальзамчики) Очень клевые)
04.04.2016
Вот с апельсинчиком бы точно купила Smile
04.04.2016
С бальзамами этой тм познакомилась недавно и начала с ночного, тоже очень впечатлил. Пожалуй,в следующий раз закажу этого ароматного красавца.
04.04.2016
а я вообще еще с этим брендом не успела познакомиться (
04.04.2016
Хороший бальзам, представляю, как он вкусно пахнет Smile Хочется его приобрести))
04.04.2016
Есть такой бальзам, зимой очень выручал)
Один из любимых бальзамчиков Smile
Света, хорошая вещь!
Много наслышана об этих бальзамах, но пока не покупала!
04.04.2016
хотела его попробовать, но что-то нигде не встречала
04.04.2016
В планах у меня попробовать и его Big smile
04.04.2016
дороговато, но попробовать хотелось бы
04.04.2016
Скоро и я не удержусь от покупки)))
Прям бальзам идеал по описанию)
04.04.2016
Я бы не отказалась от парочки таких бальзамчиков Smile
04.04.2016
Я хотела купить себе парочку бальзамов этого производителя, но почему-то не сложилось. Жаль.
прекрасный бальзам)
04.04.2016
Какой классный бальзам, да еще и ароматный! Smile
04.04.2016
Много положительных отзывов на этот бальзам, присмотрюсь к нему обязательно Wink
А мне такая форма не удобна(((
Я уже несколько видов от Hurraw себе присмотрела Smile
отличное средство для губ Smile я люблю мамбу Love
04.04.2016
Давно хочу его попробовать )
04.04.2016
Hurraw оправданно все хвалят - состав очень хорош и потому влияние на губы только положительное.
04.04.2016
У меня несколько разновидностей этого бальзама было. Но апельсинового еще не было)
Ой, ну раз так хвалят надо брать ДВА, п то и ТРИ Big smile
04.04.2016
какая упаковка у него интересная Laughing out loud
04.04.2016
Какой заманчивый бальзамчик, очень хочу!
04.04.2016
Шикарный бальзам с идеальным составом!
04.04.2016
Такому бальзаму можно петь оды, раз такое отличное действие и уход. Smile
Хорошо, что он с запахом апельсина - люблю его) Но для меня цена дороговата Sad
04.04.2016
такой яркий дизайн у него - я бы точно не удержалась и купила. Одно только - вечно забываю пользоваться бальзамами))
04.04.2016
Тоже пользуюсь сейчас бальзамом Hurraw и в полном восторге)
Этот бальзам - просто звезда наравне с ЕОС Laughing out loud
Дизайн очень классный))
04.04.2016
Тоже хочу попробовать эти бальзамчики)
губки хорошие Laughing out loud
04.04.2016
У меня тоже мульен бальзамов везде))
Цена его оправдывает состав Wink
04.04.2016
Очень классный бальзамчик, я тоже его хочу попробовать его, нравится то что в составе масла-я такие очень уважаю. 400 р не дешево конечно, но думаю он оправдывает свою стоимость Smile
Ещё 72 комментария