NAFF2705 аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 21:55

Начну с того, что у меня очень жидкие волосы от природы, от родителей)))) Всегда ходила с длинными волосами, но весной решила сделать в себе какие-то перемены, и начала с прически. У меня никогда не было объема, так как длинный волос утяжеляет прическу в целом.Решилась я на стрижку покороче (на фото), дабы с такой стрижкой хоть какой-то объем, но будет.

Также посоветовал парикмахер в салоне средства для объема, и одно из средств было как раз "Essence ULTIME Лосьон для придания объема для лишенных объема и тонких волос "

Купила я его за 270р в гипермаркете обыкновенном.

Протестировав его, могу сказать, что на моих жиденький волосиках объем появился, правда держится не очень долго, что меня расстраивает. Мне очень жаль, что пока, кроме начеса и лака для волос я для себя ничего не нашла в длительном действии объема.

Запах просто абалденный у этого лосьона.

Производитель заявляет, что этот лосьон для волос "Восстанавливает внутреннюю структуру волос. Предотвращает ломкость и сечение. Восстанавливает эластичность и блеск. Регенерирует поверхность волос."

Сечься и ломаться волосы действительно стали меньше, блеск также присутствует, а вот насчет регенерации волос, я этого не увидела...

В целом советую, очень прост в применении.

NAFF2705 рекомендует Лосьон для волос Schwarzkopf Essence ULTIME для придания объема

• Заявленного эффекта особо не заметила

24.03.2016
    Анастаsia аватар

Здравствуйте. Лосьон для придания волосам объема я попробовала недавно. Производитель обещает, "Что он придаст объем тонким волосам без эффекта утяжеления". В составе есть биотин- комплекс, который заполняет структуру волоса и утолщает ее для густоты и объема.

• Позарилась на рекламу,но -ничего особенного!

04.05.2015
    polina_pp аватар

Я , как и все , люблю красивые обещания . И вот! Позарилась на рекламный ролик. Объем волос после шапки не очень радовал . Хотя в арсенале всегда есть давно проверенные средства. Но пробовать новинки - я всегда за! Купила и шампунь этой серии и крем для укладки .