Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 00:44

Всем доброго времени суток! Оставлю и я свой отзыв про аквапарк Планета. О недочетах ниже, а сейчас о положительном. Девушки, что в кассовом зале, которые выдают браслеты, просто прелесть - улыбка и доброжелательность, конкретные и развернутые ответы на вопросы.

Сам аквапарк внутри просторный, все бассейны, кафе и горки достаточно гармонично расположены. Из окна вид на реку и микрорайон, просто потрясающий!!! Тем кто не был в аквапарке, советую посмотреть вид хотя бы с крыши ТЦ. Там же мы собственно и поставили авто на парковку.

вход

Отмечаю достаточно высокое качество горок, они действительно собраны качественно, швов не чувствуешь, проезжая по ним душа уходит в пятки и захватывает дух! Эх, если бы был еще глубоководный бассейн метров на 8, с вышкой для прыжков я бы там жил (что-то я замечтался).

большой бассейн

Прикольный бассейн который между саунами. Ходил с другом, и предложил ему поспорить не пробуя бассейн. Поспорили, что друг не просидит в этом бассейне ровно 2 минуты. В результате, друг попробовал ногой и сказал - ты выйграл)).

Минусы: Скажу так, нормальным ребятам, которые привыкли получать удовольствие от жизни, все понравится. Ну, а тот, кто частенько ноет, то тому обязательно настроение испортят мелкие недочеты, которые наверное они и найдут. А если по делу то очень будет полезно если в парилках будет табличка "Соблюдайте тишину", сегодня как зашли несколько ребят и как начали галдеть, всех возмутили. Как то не приятно было. Они конечно не долго были но все же...

Интерьер с динозаврами и пещерами хороший, организация внутри на высоком уровне. Очень приятно, что все новое и отлично работает, надеюсь, что аквапарк будут поддерживать в таком же состоянии. Ну и напоследок наверное скажу всем спасибо, обязательно будем приходить и тусоваться в аквапарк и советовать друзьям.

Достоинства
  • В стиле парка с динозаврами
  • Вода чистая,
  • Красиво
  • Тепло
  • Турецкий хамам
Недостатки
  • Недостатков не выискивали
Renohрекомендует
11.07.2016
ледяная купель там знатная) при нас один смельчак туда заходил) у меня аж зубы от холода свело на него смотря)
11.07.2016
неплохой аквапарк. самое главное чистый не поюзанный)
12.07.2016
все хорошо, все понравилось, но не нравится, что время проведенное в раздевалке и в душе входит во время пребывания в аквапарке. мне бы хотелось, чтобы отсчет начинался с момента входа в аквазону. а так все супер!
16.07.2016
Наверное сколько людей столько и мнений, пойду сама в ближайшие выходные. к моему стыду еще никак не выберусь туда, пора составить свое мнение об этом месте)))
16.07.2016
неужели есть такие смельчаки, что в ледяную купель заходят) вода там нереально холодная) мы не осмелились)
22.08.2016
хороший аквапарк. вода не сильно хлорирована. много горок и отличный волновой бассейн.