Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 14:52

Очень люблю пилинги-скатки, но увидев скатку в формате спрея, не много удивилась, но стало жутко интересно попробовать этот пилинг на себе.

HOLIKA HOLIKA Пилинг-мист Smoothie Peeling Mist, покупала я его в ИМ Holyskin за 790 рублей (ссылка):

Пилинг Smoothie Peeling Mist эффективно справляется с последствиями акне и другими несовершенствами кожи, улучшает микрорельеф лица. Фруктовые кислоты способствуют более глубокому проникновению других полезных и активных веществ в слои кожи, оказывающих восстанавливающее действие. Морской коллаген насыщает кожу влагой, удерживает её в течение длительного времени, а также подтягивает кожу, разглаживает морщины.

Пилинг находится в удобном флаконе, объем пилинга не маленький 150 мл, хватит его на долго:

Есть очень удобный дозатор с крышечкой:

При распылении на сухую кожу и последующем массировании, пилинг очень хорошо скатывается:

Кстати, чем реже использовать пилинг, тем тщательнее он скатывается:

Этот пилинг очень экономичен, вот сколько я израсходовала за месяц:

Аромат имеет приятный горьковато-цитрусовый, напоминает грейпфрут, мне очень нравится.

Применение: рекомендуется использовать один раз в неделю. Распылять пилинг-спрей с расстояния не менее 15 см. избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки, 6-8 нажатий на дозатор достаточно для эффективного действия спрея. Помассировать кожу около 15 минут, после того как на лице образуются катышки, смыть средство умывшись теплой водой.

• с рекомендациями по применению я не могу согласиться, массировать 15 минут? нет уж! я массирую примерно 2-3 минуты.
  • частота применения у меня чаще, я использую его дважды в неделю.
  • и еще почему-то не указано, на какую влажную или сухую кожу распылять пилинг, я но думаю, каждый должен сам определиться со способом применения, но попробовав обо способа, я применяю пилинг на сухую кожу, закрыв глаза, на влажной коже пилинг не захотел скатываться.

Что я получаю после применения данного пилинга?

Идеально гладкую, ровную, чистую и дышащую кожу. Пилинг хорошо помогает выровнять тон кожи, немного осветляет пост акне, с которыми я борюсь после одно неудачного крема.

В процессе применения пилингом нет никаких неприятных ощущений, ни жжения, ни пощипывания и раздражения.

Этот пилинг по действию ничем не отличается от обычных пилинг-скаток, он удобен и прост в применении.

HOLIKA HOLIKA Smoothie Peeling Mist я рекомендую!

Всем спасибо за внимание =)

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает кожу гладкой
  • Улучшает внешний вид
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • *не обнаружено
CardiacAnnaрекомендует
10.02.2016
Я тоже на эту скатку поглядывала Big smile
10.02.2016
Отличное средство для зимнего ухода)
Скатки в формате спрея у меня точно еще не было, беру на заметку Smile
чистую и дышащую кожу.
Обожаю это чувство!!!
10.02.2016
Хорошая скатка! Тоже однажды хотела её заказать)
10.02.2016
Очень хотела его купить, но на момент заказа его не было в наличии. Пришлось купить другую скатку от Holika Holika Smile
10.02.2016
Круто! Первый раз вижу пилинг-скатку с распылителем Grade Век живи - век учись! Big smile
10.02.2016
Неплохая скаточка Innocent и формат удобный
10.02.2016
Только вчера впервые прочитала про этот пилинг, и вот опять он: это знак, что надо при следующем заказе брать обязательно Big smile
10.02.2016
У меня скатки живут годами, т.к. использую их только после глиняных масок!
Так что последнюю даже не израсходовала, срок годности вышел Big smile
10.02.2016
Вот отлеживающий тоник я еще не пробовала, сейчас как раз нет активного солнца, самое время!
Очень удобный формат.
Понравилась мне эта скаточка. В следующем заказе у корейцев, обязательно кину в корзину. Shy
10.02.2016
Цитрусовые ароматы я очень люблю и скатку такую хочу, Sexy сегодня что ни отзыв - то хотелка;)
10.02.2016
Корейские скатки самые лучшие) В форме спрея вижу впервые)
какой классный тоник)
10.02.2016
Необычный формат для пилинга))) очень меня заинтересовал) обязательно попробую!
Меня тоже удивила скатка в виде спрея, очень заинтересовалась
10.02.2016
Да, любопытно, что использование на сухой коже оказывается более эффективным!
10.02.2016
давно на это средство посматриваю, пора заказывать!
10.02.2016
Хочу себе все корейское Laughing out loud
10.02.2016
и я хочу такой попробовать, формат у него, конечно, необычный Wink
10.02.2016
массировать 15 минут? нет уж!
вот, я тоже обычно, нарушаю такие инструкции)) что голову, 15 минут непрерывно массировать у меня руки затекут. Ну, а если лицо массировать 15 минут, можно, наверное до костей кожу почистить Big smile шучу, конечно)))
Холика, как всегда, на высоте!
10.02.2016
Скатка в виде спрея - это для меня что-то новенькое! Хочу попробовать!
какой интересный формат! Smile
Необычное средство, тоник-скатка - это интересно. Big smile
ну кто не любит фруктовые кислоты- а формат и правда удобный, я бы таким пользовалась с удовольствием..
10.02.2016
Пилинг-скатки я люблю, но в формате спрея еще не пробовала Smile

Пилинг хорошо помогает выровнять тон кожи, немного осветляет пост акне

Это как раз то, что мне сейчас нужно. Laughing out loud
10.02.2016
В формате спрея еще не пробовала пилинги-скатки, было бы интересно попробовать такой тоник.
10.02.2016
Корейцы - такие затейники! на зиму бы такой хотела очень Smile
11.02.2016
Я раньше даже не слышала про скатки, аж стыдно стало!)) Shock
Какая милая упаковочка Big smile
11.02.2016
Я из скаток пока только Либридерм пробовала. Но эта по описанию мне больше нравится Smile
11.02.2016
Никогда еще не пробовала мист-тоники)
11.02.2016
Никогда не пробовала средства подобного формата, чего только корейцы не придумают для ухода за кожей Smile
11.02.2016
люблю скатки!!!обязательно присмотрюсь к этой
11.02.2016
вот и мне такой теперь точно надо!!
11.02.2016
интересный формат пилинга! у меня, как раз скатка к концу подходит, можно будет такую попробовать Smile
11.02.2016
Я прям заинтересовалась! В закладки!
11.02.2016
Спасибо всем кто заглянул в отзыв!
Ещё 8 комментариев