MatreshkaKrasotka аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 13:48
Достоинства: доступная цена, освежает цвет лица, хороший пилинг

Наверное, многие из нас ищут средства достойные по не очень дорогой цене. Что греха таить, хочется качества за разумные деньги. Не вижу смысла переплачивать за  супер-пупер маски и прочую косметику.

Маска для лица с нимом от компании Himalaya Herbals, как раз из серии хорошо и недорого (не люблю  выражение дешево и сердито). Компания позиционирует себя, выпускающей средства на растительной основе.

Что обещает производитель?:

"Глубоко очищает поры, освежает цвет лица и делает кожу бархатистой.Уменьшает жировые выделения и очищает поры кожи. Ним известен антибактериальными свойствами, а также защитой кожи от появления угрей и прыщей. В сочетании с куркумой он уничтожает бактерии, вызывающие угри. Отбеливающая глина освежает и смягчает кожу."

На самом деле использую ее раз  в неделю, на протяжении уже полутора месяца. На мой взгляд, хорошо чистит и освежает кожу. В качестве пилинга средство хорошее (содержит отшелушивающие микрочастицы). По виду и цвету напоминает зеленую грязь, пахнет, как хна (вроде натурально). При нанесении на лицо, через минуту чувствуется жжение (наверное, куркума дает такой эффект), которое со временем усиливается. После смыва кожа гладкая и бархатистая. Эффектом довольна.

MatreshkaKrasotka рекомендует Очищающая маска с нимом Himalaya herbals (Антибактериальная)

• На вид не очень, но результат есть

23.06.2011
    Inneska аватар

Если бы я знала что у этой маски такой ужасный специфический запах даже под пушечным выстрелом не взяла попробовать. Мне понравился большой объем, и то что она борется с прыщами. У меня жирнаяпроблемная кожа, поэтому купилась на нее.

• эффективная + фото

31.03.2012
    DashaSl аватар

У меня есть проблемы с кожей- периодические прыщики, борьба с которыми имеет место быть в моей жизни. Теперь у меня есть эффективное оружие- эта маска. Купила ее начитавшись хороших отзывов на сайтах. Марка HIMALAYA позиционирует себя, как аювердическая косметика, т.е. натуральная.

• Теперь это моя САМАЯ любимая маска!

16.11.2014
    София Дробышевская аватар

Привет всем!! Хочу вам рассказать о прекрасной маске  для лица Himalaya herbals, а именно "Антибактериальная". Раньше я боролось с прышиками благодаря голубой глине, но наконец-то я нашла покупную маску, которая прекрасно справляется ( даже лучше глины).

• Чудотворный индийский ним - наконец-то я с ним познакомилась!

09.11.2014
    Asfir аватар

На акциях в Ол!Гуд приобрела себе маску Himalaya herbals с нимом - как-то на выставке индийских товаров видела много натуральных масок с этим растением в составе, но побоялась брать самодельные творения, да и срок годности подобных вещей короток. А вот заводскую тару - легко!