3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Elisaveta Choo аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 15:41
Достоинства: запах приятный
Недостатки: не содержит феромонов

⚜Начитавшись о волшебном действии феромонов, мне не терпелось воспользоваться слабостью мужской природы и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин и увидеть огонёк в глазах мужа❤️ В магазин заходил он же, поэтому изучить состав я смогла только дома, и поняла - этот крем не помощник в исполнении моей цели. Объясню почему.

⚜В составе помимо нелюбимых (но не смертельных) парабенов, отдушки эфирных масел, известные своими ароматами как природные афродизиаки. Пожалуй, только они и смогут вам помочь, так как крем содержит не феромоны, а (внимание❗️)отдушку с феромонами, о чем производителю стоило нас предупредить.

⚜ Подводя итоги, хочется сказать, что действие его может быть обусловлено именно эфирными маслами, с преобладающим ароматам сандала, но отдушка феромонов - химозная пустышка, и вряд ли обманет такой сложный мозг наших мужчин, и зная преимущества средств с содержанием натуральных феромонов, я продолжу поиски, а этот товарищ скрасит какую-нибудь особенную ночь, когда мне покажется, что он заслуживает моего внимания.

Elisaveta Choo не рекомендует Крем Erowoman с феромонами эротизирующий

Возбуждающий крем для женщин. Благодаря входящим в его состав эфирным маслам, стимулирует возбуждение и усиливает ощущения.
Тип: Крем
Брeнд: EROWOMAN
  • Это чудо, но оно работает !

04.05.2015
    Lovelyness аватар

Всем привет!Наконец я решила пополнить ряды экспериментаторов и писать отзывы.Сперва долго искала отзыв по сети но его не нашла . И вот мой будет первым )Дело в том,что с рождением сына и появлением компьютера личной жизни практически не стало. А так хочется все таки внимания и ласки.