Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Марина-Маришка аватар
Опубликовано 15 Июль, 2016 - 18:10

Масляные духи Хурем Султан..

Очень понравился этот аромат, когда выбирала между несколькими масляными 3-х мл. «малышами» – больше всех приглянулся этот

Не покидало ощущение, что аромат я слышу не в первый раз. Что он мне знаком..

И я поняла – Хурем Султан похож на Марусю Славы Зайцева (Аутентик Маруся, в зелёном флакончике). И соответственно - на Лакост пур Фамм. Так как, на мой взгляд, Зеленая Маруся и Лакост пур Фамм в свою очередь – похожи между собой.

Конечно, эти все ароматы не клоны, но сходство точно имеется.

Ощущения от аромата: для меня это классический аромат, повседневный. Этот аромат не специевый, как многие масляные и восточные ароматы. Он - «в меру восточный», «в восточном стиле» Smile

Для меня масляные духи Хурем Султан – это скорее представитель ориентального направления ароматов, чем настоящий Восток. Аромат густой и плотный, но одновременно он нежный и свежие нотки в нём прослеживаются

Почему-то этот миск не очень стойкий и шлейфа нет (хотя обычно масляные ароматы более стойкие и шлейфовые).

Повторю ли ещё? Скорее нет. Но возьму его на заметку в качестве презента тем, кто любит сериал «Великолепный век» Smile

Мои масляные ароматы:

Эллочк@ 15 Июль, 2016 - 18:57
    Лакост Пур Фамм и огонь-женщина из сериала? InnocentParty
  • alenaflygirl аватар

alenaflygirl 15 Июль, 2016 - 19:50
    Ни разу не пробовала масляные духи, но интересно было бы.
  • ГордаЯ аватар

ГордаЯ 15 Июль, 2016 - 23:15
    интересно бы понюхать)
  • Tigrejn аватар

Tigrejn 16 Июль, 2016 - 06:04
    Маруся?! Почему я о них не слышала?! Прям так сильно захотелось теперь)))
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 16 Июль, 2016 - 13:08
    Tigrejn, Маруся кстати - самый классный из этой троицы Smile
  • Kristiya аватар

Kristiya 17 Июль, 2016 - 09:43
    Всё сошлось в этом аромате для меня: это и моя любовь к сериалу "Великолепный Век", и особые отношения с "Марусей".... Обязательно буду заказывать Smile
  • Tanya Edmiun аватар

Tanya Edmiun 18 Июль, 2016 - 16:51
    Последнее фото прямо шикарное! Love
  • А-нита аватар

А-нита 21 Июль, 2016 - 12:53
    Великолепный век не выношу! Одна дурища на работе у нас смотрела, а мы все переели его аж до тошноты. А зеленая Маруся у меня есть, ничего так. Этот при случае можно послушать.
  • Danya777 аватар

Danya777 18 Март, 2017 - 14:18
    Взяла на заметку, сейчас буду переворачивать интернет в поисках этого аромата, у меня подружка фанат Великолепного века Smile)