Мрр...Мяу аватар
Опубликовано 9 Март, 2016 - 21:34
Достоинства: вкусный аромат, сладкий, но не приторный, согревающий

Сначала было слово, и это слово было - Masaki Matsushima.

В самом начале моего знакомства с этим японцем меня привлекло его имя. Я загорелась любопытсвом перепробовать все ароматы, которые у него выпущены. Из моего предыдущего отзыва об Opium Yves Saint Laurent известно, что я просто обожаю сладкие, вкусные, ванильные, шоколадные ароматы. Естественно, мой выбор пал на Mat Chocolat Masaki Matsushima.

Основные аккорды:

- древесный,

- кокос.

Верхние ноты: Черная смородина, Грейпфрут, Арбуз и Роза,

Ноты сердца: Темный шоколад и Какао,

Ноты базы: Сандал, Кокос и Мускус.

Кто-то мне рассказывал о японцах, об их культуре, культуре отношения к духам: у них не принято, чтобы от женщины исходил аромат более получаса. Так и обстоит дело в моем случае: на себе я и окружающие ощущают аромат в первые полчаса, потом он деликатно улетучивается. Я говорю деликатно, потому что прощаю ему этот недостаток и вообще, не считаю это недостатком, может особенность-изюминка...Потому что мне нравится в Masaki абсолютно все.

Мрр...Мяу рекомендует Masaki Matsushima MAT CHOCOLAT

Категория: Парфюмерия