Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 11:53

♥♥♥Здравствуйте, мои дорогие девушки!♥♥♥

Я много масок и бальзамов перепробовала, но свой выбор на чем-то одном остановить не смогла, а это значит, что свой идеал я так и не нашла.

Очередной поиск привел меня к натуральной маске-бальзаму.

☆★☆Маска-бальзам для сухих волос, Первое знакомство!☆★☆

Приобрести маску можно только в интернет-магазине Natacosmetik, так как, продукция изготавливается только под заказ и имеет не продолжительный срок хранения.

Цена установлена в размере 850 рублей, но кто не рискует, тот не получает здоровых волос.

Объем данной маски 250 мл.

Срок годности 2 месяца, с даты изготовления 18 марта 2015 года.

Способ хранения не предполагает холодного места, хранить следует маску при комнатной температуре, не в ванной комнате!

Обещания производителя:

Маска богата маслами, что обеспечивает великолепный увлажняющий и питательный эффект.

Фитостеролы и касторовое масло способствуют восстановлению поврежденных волос, придают волосам гладкость.

Маска стимулирует рост новых волос, укрепляет волосы и предупреждает выпадение волос.

Фруктовые кислоты придают яркость и блеск волосам, увлажняют кожу головы, способствуют более глубокому проникновению витаминов и минералов в кожу и по всей длине волос.

Эффект маски заметен с первого применения, однако для стойкого эффекта нужно применение 2 раза в неделю в течение 3 - 4 недель.

И только при написании отзыва, я вспомнила о обещаниях производителя. Говорят маску применять 2 раза в неделю, а я применяю 3 раза. И если мыла бы голову каждый день, все равно применяла бы эту маску, от нее так трудно отказаться.

Обратим внимание на состав и способ применения.

И как мне нравится состав! Все натурально, в составе имеются неизвестные мне масла и комплексы и добавлено еще эфирное масло!

Масло добавлено на усмотрение производителя, просто я сказала какой у меня тип волос, а именно жирные у корней и ломкие/сухие на длине.

Мне решено было добавить эфирное масло иланг-иланг, ничего против выбора данного масла я не имею.

☆★☆Дизайн и Упаковка, Маски для сухих волос!☆★☆

Сильно не буду заострять на этом внимание, упаковка выбрана удачно, наличие мягкого дозатора упрощает добывание маски, дозатор не забивается.

☆★☆Порадует ли нас Запах и Консистенция?☆★☆

Маска имеет сильный и яркий запах! Он отличается натуральными нотками.

Мне слышится лишь сильный запах лопуха, больше я ничего не слышу.

Запах, разумеется, травяной. На волосах, долгое время не остается.

Консистенция густая, но мягкая, больше кремовая.

Консистенция имеет белый цвет, наличие листочков и цветочков, замечено не было.

На ощупь консистенция очень приятная.

☆★☆Нанесение и эмоции от процедуры!☆★☆

Наносить маску следует на только что вымытые волосы.

Волосы не должны быть слишком мокрыми, их следует легко выжать от воды и мягко протереть полотенцем.

Наносится маска на всю длину волос, корней не избегаем, но в кожу головы, маску я не втираю.

По рекомендации, маску оставляют на 30-50 минут, но я хожу с ней не более 20 минут.

Дополнительно не утепляю шапочкой.

Наноситься маска очень легко, мгновенно распутывая волосы, в процессе выжидания отведенного времени на процедуру, маска не подтекает и не стекает с волос.

Смывается маска с особой легкостью, чувствуется, что волосы словно шелк.

☆★☆Маска-бальзам для сухих волос, Результат и Итоговое мнение!☆★☆

Результат:

✓ Легкое расчесывание.

✓ Мягкость, нежность неописуемая.

✓ Не жирнит ни корни ни длину волос.

✓ Никак не влияет на чистоту волос.

✓ Укрепляет волосы, делает их прочнее и эластичнее.

✓ Придает объем волосам от корней и до кончиков.

✓ Придает блеск волосам.

✓ Скрывает секущиеся концы, волосы не ломаются по всей длине. Новые секущиеся концы не появляются. Да и вообще, скрывает секущиеся концы так, что их вообще не видно.

✓ Эффект схож с силиконовыми бальзамами, то есть, эффект появляется сразу, даже если нанести маску на одну минуту!

Итоговое мнение:

На самом деле, достоинств еще больше, поверьте, легче купить и убедится в этом лично.

Маска настолько чудесная, что она лучшая!

Даже расход ее получается экономным!

Безумно счастлива, что познакомилась с этой маской, теперь только она, лучшая из всех!

♥♥♥С Вами была Христина! И Удачного Вам дня!♥♥♥

Блеск для губ Natacosmetik "Тирамису"

PKV7772рекомендует
13.04.2015
Хотелось бы испытать ее на себе. Думаю, мои убитые волос восприняли бы ее радостно Smile
Убедительно! Хочется попробовать) Laughing out loud
13.04.2015
Описанные результаты впечатляют, теперь тоже хочу))
13.04.2015
Чудесная маска, как и многие продукты этого производителя.
13.04.2015
какой красивый блеск волос.
-это впечатляет.
13.04.2015
какой красивый блеск волос.
лучшая маска за всю мою жизнь
-это впечатляет.
13.04.2015
очень уважаю натуральные шампуни!
Хорошее описание
заманчиво очень Smile
я такую марку еще не знаю, но хочу познакомиться ближе
13.04.2015
Что масла, что силиконы за такое время внутрь кутикул волоса не проникают, без разницы, что использовать.
13.04.2015
Какие волосы блестящие и красивые! Интересная масочка, хотелось бы попробовать! Love
13.04.2015
Хороша маска!а успеешь до конца срока годности ее извести?))
13.04.2015
впечатлили вы меня, хочу такую маску! Smile
13.04.2015
Не привыкла пока к средствам с таким коротким сроком годности, хоть и понимаю, что это хорошо
13.04.2015
Эффект от маски замечательный, а состав вообще супер.
13.04.2015
Мне вообще нравится натуральный уход за волосами. Отличная маска!)
Ух ты! По описанию мне понравилась!
13.04.2015
Эфирное масло иланг-иланг я обожаю. Волосы после него блестят потрясающе. Smile
Я тоже такую хочу! Love
очень красиво блестят волосы)
13.04.2015
Мне бы подошло это средство, возьму на заметку )
13.04.2015
Я силиконы люблю Big smile Интересно было бы попробовать это средство. Хотя мои убитые кончики масла обычно не спасают Puzzled
Можно попробовать !
13.04.2015
после такого отзыва захотелось попробовать Smile
13.04.2015
Волосы очень пышные и блесящие. Мне пышноты не хотелось бы, но ради такого блеска можно и попробовать! Laughing out loud
Волосы шикарно блестят!
13.04.2015
Супер! А я вот теперь печалюсь, что ничего для волос оттуда не выбрала.
Laughing out loud а меня радует помпа-дозатор, очень удобно, только ради него присмотрюсь к бальзаму
13.04.2015
какой красивый блеск у волос Love
13.04.2015
Как жаль, что только через интернет можно приобрести, ну как обычно средства необычные и интересные Smile
13.04.2015
Маска настолько чудесная, что она лучшая!
Услышать это от человека, у которого "вагон" средств для волос - очень ценно! Wink
13.04.2015
Ничего себе ! Бальзам под заказ .. Что то новенькое ))
Понравился отзыв, очень интересно:)
Я бы и себе заказала ))
13.04.2015
Очень понравился результат от масочки, тоже захотелось
Какие шикарные фотографии!
Волосы выглядят все круче от отзыва к отзыву! Laughing out loud
Думаю эксперименты на этой маске не закончатся Smile
13.04.2015
Эффект впечатляет, а Иланг-Иланг в составе вообще побуждает к покупке Smile
Состав и результат впечатляют. Хотелось бы поробовать. Smile
Меня впечатлили Ваши ощущения от применения этой маски. В закладки. Smile
13.04.2015
Результат отличный! Жаль, не для моего типа волос.
Ещё 27 комментариев