Опубликовано 28 Март, 2016 - 18:58

Девушки, пошла за сывороткой целенаправленно, так как её хвалили. Не пожалела! Прочла перед этим много отзывов, расспрашивала в салоне, где работаю, мастеров. Ответ был одобрительный, одна - своей дочке купила его, да и клиенты иногда упоминали о "Голубеньком Капусе":)

Приобрела в конце ноября, сейчас конец марта, т.е. прошло 4 месяца. Чуть меньше половины осталось в бутыле!

• Экономично, ничего не скажу. Много не требуется наносить на волосы, будь они короткими или длинными.
  • Водичка светло голубого цвета. Не липнет к рукам, дискомфорта не испытываю, когда наношу. Запах с рук выветривается, не переживайте.
  • УВЛАЖНЯЕТ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВЛАЖНЯЕТ. Это чувствуется. Волосы мягкие, практически волосок к волоску. Если у вас волосики пушатся - она приглаживает.

То есть функция, заявленная производителем - соблюдена. Меня это радует.

• Запах специфический, не резкий, приятный. Волосы НЕ ВОНЯЮТ! Smile Постепенно запах выветрится. А волосики ваши останутся ухоженными.
  • Наношу на сухие волосы и влажные. Не вижу смысла на мокрые - пользы будет мало.
  • Легко расчесывается, вид приобретают ухоженный.
  • Дозатор удобный! Не советую выкидывать, пригодится для жидкостей. Вам или семье.

Довольна приобретением на все 100%. Подруга такой купила, сказала спасибо:) Не решалась раньше. Боялась, что очередное фуфло.

Для всех типов волос - да. Это так, довольно универсальное средство. Бегала пшикала на своих мастеров Smile

Упрощает жизнь - да! Меньше будет выдернутых силой волос. Пожалейте их, они такие у вас красивые!

Денег не жалко, тем более не зря. Примерно 600 руб. стоил. Довольная, как слон:)

Не продается в Рив Гош, Летуаль, Иль дэ Боте. Только в салонах, закупающих фирму Kapous. И в магазинах профессиональной косметики.

Девушки, ищите и покупайте! Он вам понравится, и волосы ваши скажут - СПАСИБО.

Если у кого в городе не окажется - могу купить у себя и переслать вам, мне не сложно Smile Живу в Санкт - Петербурге Smile

Достоинства
  • великолепно увлажняет волосы
  • волосы выглядят ухоженнее
  • легкое расчесывание
  • очень экономичный
Недостатки
  • отсутствуют
pusyamaрекомендует
28.03.2016
Он и правда самый лучший! Smile
28.03.2016
Summer fruit, вот и я теперь так считаю!Smile
  • 17.12.2011
    Этот спрей купила в момент поиска увлажняющего спрея для длины волос ( волосы осветлены по длине и мелированы от корней), искала что-то бюджетное по цене среди профессиональных средств. Т.к. именно на Dual Renascence было очень много положительных отзывов, то решила попробовать его.
  • Я в восторге от двухфазной сывротки Kapous. Года полтора наза я задалась вопросом, как сохранить свои осветленные, мелированные и сухие волосы. И по отзывам в интернете нашла эту сывротку.
  • 31.03.2016
    Приобретала данную сыворотку, когда мои волосы были ниже лопаток и кончикам требовалось увлажнение. Действительно, данная сыворотка хорошо увлажняет кончики и длину волос. Наношу ее после мытья головы на влажные волосы. Лично мне, увлажнения хватает на 1,5 дня.
  • Привет, мои дорогие читатели! Я - обладательница крутых кудрей, которые, как это нередко бывает, сухие по своей природе, пористые, пушащиеся, склонные к сечению и выпадению. Сколько себя помню - первое, на что я обращаю внимание в магазинах - средства для ухода за волосами.