Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 11:00

Всем доброго времени суток! Smile

Это мой второй гель для душа от Фаберлик, первый был с потрясающим ароматом розы, а этот - с жасмином, но я не знаю как пахнет жасмин, мне кажется не очень похож. Просто приятный, но навязчивый цветочный аромат, думаю, что любителям придётся по душе. Лично мне он быстро приелся и надоел, пользовалась неделю, потом другим, а потом снова этим, поэтому расход очень экономичный.

Внешний вид. Симпатичная маленькая бутылочка желтоватого цвета, как и у геля с розой - на наклейке спереди изображены красивые цветы жасмина, а сзади, крупными буквами, написаны обещания производителя и способ применения:

Что нам обещает производитель:

Состав. Далёк от идеального, у геля с розой он получше будет:

Дозатор. Очень удобный, вытечет столько, сколько именно тебе нужно. Крышка тоже хорошая, открывается легко, не нужно боятся за любимые ноготки, но и можно не беспокоится, что при падении с ванной полочки гель вытечет, крышка закрывается плотно и крепко.

Консистенция. Гелевая, для крем-геля слишком жидко, но зато расход становится очень экономичным, так как геля хватает совсем капельки, чтобы хорошо вспенить.

Стоимость: 80 рублей (заказывала по акции).

Объём: 200 мл. Несмотря на маленький объем, хватает его надолго, на 2 месяца точно, тем более, что запах приедается и пользоваться им каждый день не очень хочется.

Цвет. Перламутровый!!! Такая красота! Я постоянно любуюсь, так красиво переливается! На фотографии не очень удалось передать, но надеюсь, что вы поняли суть Smile

Мои ощущения: до пятерки гель не дотянет, ещё раз я его не куплю. Но очищает он нежно, мягко, после него кожа становится гладкой и мягкой, аромат (к счастью) остается совсем недолго, минут 10-15, не больше. Гель хорошо освежает и по внутренним ощущением приводит кожу в тонус, увлажняет не очень хорошо, но всё же ощутимо.

Советую тем, кто очень любит цветочные ароматы, а в частности жасмин, вам он понравится! Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкий
  • Нежно очищает
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Аромат быстро надоедает
gold_sunnyрекомендует
Я опасаюсь перламутровых гелей, что-то в них не то, мне кажется.
01.10.2014
Согласна что запах жасмина очень навязчивый, поэтому и надоедает быстро...
01.10.2014
ЕваГринТри, да, там в составе куча химии, но выглядит очень красиво, так, побаловаться на один раз Smile

AnnaS, да, согласна Sad
01.10.2014
Состав, мягко говоря, не очень Puzzled а запах интересный наверное. Мне бы с ландышем... Smile
01.10.2014
katlin, я бы тоже с ландышем попробовала Smile
01.10.2014
Аромат у него потрясающий!
Воронина Татьяна, вкусный, на любителя Smile
Мне консистенция понравилась Big smile
Христин, и мне тоже! Очень приятная! Smile
01.10.2014
Такая переливчатость меня тоже пугает, думаю жасмин не совсем подходящий аромат для гель-душа.
так люблю аромат жасмина! Smile
01.10.2014
Annila, я тоже так считаю!)

Mosha, тогда он бы вам точно понравился Smile
01.10.2014
Я что-то отошла от гелей, скрабы мягкие использую больше... Smile
01.10.2014
Люблю жасминовые ароматы Love На вид сам гель очень интересный - даже на фото видна вся его перламутровая прелесть)
01.10.2014
Я бы такой гель с удовольствием попробовала.......... Wink
01.10.2014
Можно попробовать, жасмин люблю)
01.10.2014
Видимо, это серия неплохая у Фаберлик, а я ее и не заказывала... В следующий заказ возьму что нибудь на пробу!
Спасибо за внимание, девочки! Sexy Smile
01.10.2014
обожаю жасмин и все, что с ним связано Smile
01.10.2014
была "ее величество роза", а теперь уже и жасмин Smile отличная коллекция
01.10.2014
Не отказалась бы от такого Smile
Жасмин люблю, но не в такой концентрации Tongue Smile
01.10.2014
Я больше к цитрусовым ароматам склоняюсь, и к сладким))
Приятная консистенция, может когда-нибудь и возьму! Спасибо! Smile
01.10.2014
ох сколько всего вкусного для тела продают!
А название у него манящее - Милый жасмин - красиво звучит Laughing out loud
Спасибо большое всем! Sexy Wink
01.10.2014
Попробовала бы его с радостью Smile
Helga13 Shy
02.10.2014
имею эфирное масло жасмина. оно чудесно, но аромат жасмина навязчивы и быстро надоедает.
Damiana, согласна! Пойду прочту про ЭМ жасмина Smile
очень люблю аромат жасмина! Smile
Татьяна Л, он бы Вам понравился! Smile
02.10.2014
если гель хорошо пенится и приятно пахнет нам подходит Smile
MiaRed, спасибо, что заглянули Smile
02.10.2014
Я бы тоже такой купила. Коллекционирую гели для душа.
04.10.2014
Я пробовала почти все гели Faberlic, но именно эти ни разу. Надо попробовать
04.10.2014
Попробуйте! Smile
07.10.2014
Какой прелестный перламутр! Ради него только и попробовала бы этот гель))
07.10.2014
ммммм какая прелесть