Опубликовано 18 Май, 2017 - 14:00

Смотрю многие пишут об искусственных цветах, вот и я решила рассказать вам о своем букете тюльпанов с Aliexpress.

Этот букет мне приглянулся давно, но покупать или нет долго думала, в итоге не выдержала и заказала, чему очень довольна.

Пришла посылка вот так завернутой, и я сразу догадалась, что это пришли мои долгожданные тюльпаны. Они все были ровными, не помялись, ставишь в вазу и красота!

ЦВЕТ: на любой вкус! Я изначально заказала светло розовые, а потом узнала, что можно заказать микс, написала быстренько продавцу и отправил как надо букет из трех цветов!

Красные, оранжевые и желтые:

По-моему получился очень симпатичный букетик, что думаете?)

ЦЕНА: мне обошлись в 880 рублей + еще 7% вернула с помощью любимого LetyShops .

Сейчас цена их немного меньше, 830 рублей.

ДОСТАВКА: оказалась долгая. Изначально выслали, но наверное из - за их китайского нового года что - то пошло не так, что посылку вернули обратно, и в тот же день заказывала еще одну посылку её так же вернули. Написала продавцу снова, тогда он дал новый трек и посылка дошла примерно за 25 дней. Но из - за первой ошибки общий итог ожидания составил 50 дней.

Тюльпаны классно смотрятся в любом интерьере и под свою квартиру можно подобрать определенный оттенок.

Цветам можно придать любую форму, как вам нравится так и усадить их в вазе.

Смотрятся как настоящие, даже был случай, когда подружка пришла и говорит: "О какая красота!", а потом подходит и нюхает. Мне было очень смешно в тот момент, и тогда я точно поняла, что смотрятся они не хуже настоящих, зато простоят уж точно дольше.

Но листики правда мне кажутся не совсем настоящими, они немного выдают искусственность цветов.

Забыла упомянуть, что когда цветы пришли, они имели небольшой неприятный запах. Но за пару дней на балконе он выветрился.

Цветы длинной около 33 см.

Можно использовать эти тюльпаны для составления композиций, думали вы уже видели у меня их в отзывах. А можно устроить фотосессию себе с этим букетом, и никто даже не поймет подвоха.

Материал из которого изготовлены цветы - что то вроде резины, мягкий и приятный.

Ссылка на продавца: клик

В итоге букетом я очень довольна, любуюсь им каждый день и он дарит мне только радость.

Спасибо всем за внимание, оценки и комментарии Wink

Мои отзывы на платья, блузы и другую одежду с Алиэкспресс можно найти тут.

Все мои покупки с Алиэкспресс с фото и ссылками здесь.

Ольга Милаярекомендует
18.05.2017
Давно смотрю на такие цветы, хочу приобрести и поставить в ванну, выглядит действительно как живые
Какая красота! Smile
Такие яркие Love Смотрятся шикарно Smile
18.05.2017
Прелесть, тюльпаны одни из моих любимых цветов Smile
И правда на настоящие ну оооочень похожи Smile
Супер! Смотрятся очень натурально. И для отзывов пригодятся Smile
18.05.2017
Смотрю на айреке тюльпаны искусственные в тренде)
Почти, как настоящие.
18.05.2017
Какие они красивые и реалистичные! Особенно мне понравилось Ваше сочетание, желто-красный букетик выглядит очень ярко и позитивно Smile. Особенно, когда за окном все еще снег лежит Puzzled
Думаю, теперь половина Айрека обзаведется подобными букетами Wink
И я тоже... пойду подумаю Laughing out loud
18.05.2017
Красивые какие, издалека как живые!
Как живые, правда Smile
18.05.2017
Красивые. Пойду посмотрю какие еще есть цветы у этого продавца.
18.05.2017
Шикарные тюльпаны! Тоже планирую заказать но в розовом и белом цвете нравятся!
18.05.2017
Ооо, знакомые тюльпанчики... Они наверное уже есть в многих домах и в моем тоже Big smile
18.05.2017
Какой весенний букет) Отличная альтернатива настоящим -те ведь вянут через пару дней уже.
Орхидейки тоже, смотрю, любите? цветут они у вас сейчас?
Какая красота!
18.05.2017
"О какая красота!", а потом подходит и нюхает Big smile
Красивый букет.
18.05.2017
Давно хочу искусственные тюльпаны, но почему -то не решалась. Ваши очень понравились, смотрятся очень натурально!
Rainbow85, да, цветут! Можете увидеть в предыдущем отзыве на тушь Big smile

Спасибо всем за внимание! Я от этих восторгов в восторге, теперь буду думать над следующим букетом - розы меня там тоже привлекают Shy
18.05.2017
очень красивые тюльпаны, даже не думала, что с али может придти что то красивое и качественное ))
18.05.2017
Клевые, давно уже висят в моих хотелках, но все жалею денег заказать. Даже если решусь заказать, наверно долго буду обдумывать какую расцветку выбрать.
18.05.2017
Глянула) Светло-фиолетовые и аж целая ветка. У нас на подоконнике целых 4 орхидеи, все разных цветов и все зимой разом цвели -зрелище шикарное. Даже сейчас одна еще цветет и вторая опять порывается
Rainbow85, вот именно эта тоже часто цветет и всегда радует, хотя ей уже года 4, а есть еще две другие белые они менее обильно цветут Sad Я хочу еще какую нибудь прям яркую очень Smile
18.05.2017
Ольга Милая , сходите в леруа мерлен -там их такое разнообразие, аж глаза разбегаются, есть даже какие то экзотичные, огромные. Я сама наверно на них полчаса пялилась Puzzled
18.05.2017
какие тюльпаны роскошные!Очень поднимают настроение Love
18.05.2017
Я тюльпаны обожаю, а такой яркий букет точно не оставит никого равнодушным и способен своим видом вдохнуть позитив в душу даже холодной зимой.
Спасибо за отзыв и ссылку.
класс! Прямо как живые Smile
На фото прям как живые Love Я просто обожаю тюльпаны
Теперь хочется себе такой букетик Laughing out loud
18.05.2017
Выглядят как настоящие, только вот цена как по мне не гуманная, особенно для али
Какой шикарный букетик Love
18.05.2017
Приятно смотрятся, хотя я имею некоторое предубеждение против искусственных цветов
Шикарный букет !
18.05.2017
Какой красивый букет, тоже жду с Али цветочки?
Обалденно красивые Crown
18.05.2017
выглядят просто шикарно. тоже хочу прикупить подобные!
Красота, Оль! Love
18.05.2017
Я бы заказал такой для оформления отзывов. Очень симпатичный букет и на фотографиях действительно смотрится как натуральный. Но я уже раза 3 пыталась с Али заказать, ничего не дошло, больше уже не хочется пытаться.
Очень красивые! Love И для интерьера, и для фона подходят отлично Smile
18.05.2017
Потрясающе красивый букет! Такой яркий и солнечный!
Красиво выглядят)
Ещё 67 комментариев