Опубликовано 21 Май, 2016 - 18:33

Долгое время в моей корзине в Алиэкспресс лежала эта футболка. Я ее не заказывала, потому что стоит она около 10 долларов. А доллар в это время стоил 70-78 рублей. Но сейчас он упал, и я решила купить ее.

Продавец оказался очень оперативным. Футболка добралась в Чебоксары с Китая за 2 недели! Редко такое бывает с заказами с Али.

Что я получила? Упакованную в фирменный пакет с фирменной этикеткой футболку отличного качества. К сожалению, пакет я не сфоткала. А вот сама футболка.

Детали:

Цвет на фотографиях исказился. На самом деле футболка темно-серая. Вот на следующих фотографиях более-менее реальный цвет этой футболки:

Как видите, спереди футболка по длине короче, чем сзади. Я бы на месте китайцев сшила бы менее короткой спереди. К счастью, на мне футболка не смотря на это сидит отлично. Выбранный размер S к моему 42 размеру подошел.

По поводу качества могу сказать, что сшито все хорошо, нитки не торчат, швы прочные, ровные. Сам материал хлопок со спандексом, приятный на ощупь, комфортный.

Хотелось бы отметить размерный ряд и цвета. Размеры есть от S до 5XL. 7 универсальных цветов.

Подытожу. Футболка качественная, товаром довольна. Рекомендую! А еще рекомендую эти свитера с Али.

Достоинства
  • без дефектов
  • быстрая доставка
  • доступная цена
  • качественная
  • удобная
Недостатки
  • хотелось бы меньшую стоимость
NikiTanyaVladiрекомендует
отличная футболка!
21.05.2016
Классно смотрится! не сказала бы, что футболка с Али Laughing out loud
Видно, что вещь качественная. мне очень нравятся футболки с V-образным вырезом.
Dimetrija, спасибо)

Mama_dochek, спасибо, в Али можно найти хорошие вещи, правда и стоят они выше других

Хозяйка Сэри
, спасибо, мне тоже)
22.05.2016
футболка класс! Я бы себе такую хотела
22.05.2016
Водолей-ка, спасибо)
23.05.2016
Чёткая футболка,очень нравится расцветка,крой да и качество на высоте!
Присмотрюсь,спасибо за отзыв!

Love
23.05.2016
wildfoxx, присмотритесь, футболка очень комфортная и универсальная)
24.05.2016
Отличная футболочка!!!
25.05.2016
Наталья Есипчугова, спасибо)
отличная базовая футболка, можно сочетать с чем и как угодно, впишется в любой гардероб Smile
26.05.2016
Весна_Весна, да, поэтому и купила, стараюсь только базовые вещи покупать.
09.06.2016
Видимо, её спереди в штаны заправлять надо, как на фотографии. В прошлом году вроде модно так было. Жалко, цвета не мои. Но в закладки возьму,белая нужна будет.
09.06.2016
Клюква, можно и заправить)
13.06.2016
Ну... За такую цену я парочку куплю футболок не хуже качеством) Tongue
13.06.2016
Freewoman, такой же формы вряд ли, но в принципе в Али я тоже нашла за около 300-400 руб. хорошие футболки классической формы хорошего качества. Лежат пока в корзине, как-нибудь закажу парочку и выйдет реально цена одной этой футболки)
10.07.2016
Вот вроде такая простоя футболка, а смотрится классно Smile