Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 19:45

С наступлением первых холодов всегда хочется укутаться во что-нибудь теплое и мягкое. Так у меня появился этот свитер.

Брала его чтобы носить исключительно дома, т.к. сразу было понятно, что он имеет пижамный стиль.

Цена и Доставка

Заказ пришел дней за 20, на всех этапах отслеживался. В почтовый ящик он конечно не поместился.

Когда открыла пакет сразу поняла, что ждала не зря. Очень уж он мне понравился.

Тань/Качество

Плюш... Сказать, что ткань мягкая ничего не сказать. В нем чувствуешь себя просто мягкой игрушкой.

Прошито качественно, нет дыр, торчащих ниток.

Низ, края рукавов и ворот прошиты белой тканью.

Немного тянется, достаточно свободный. Удобный, что очень важно для домашней одежды.

Размер

Заказывала по размерной сетке продавца. На параметры 90 68 92 размер М подошел отлично. Сел точно по плечам. Резинка снизу достаточно плотная, но не сдавливает.

Общие впечатления

Заказом я осталась более чем довольна. Меня устроило все: цена, размер, качество и скорость доставки И КОНЕЧНО ЖЕ ПЛЮШ!

В нем очень тепло и уютно.

Заказывала здесь. На момент скидки стоил 398 р. Для такой качественной вещицы считаю это очень дешево.

Кстати и стирку он пережил спокойно Smile

Спасибо за внимание)

Этот свитер я купила на деньги, заработанные на сайте ЯНДЕКС ТОЛОКА

Еще мои заказы с али:

Джинсовое платье

Гелевая подводка для глаз

Сережки-совы

Красная сумка

Расписная сумка с цветами

Обложка для паспорта с сине-зелеными периливами

Подвеска сова с бирюзовыми глазками

Кошелек

Достоинства
  • Мягкий плюшевый
  • Не дорогой
  • Теплый и качественный
Markisa Carabasaрекомендует
Какой уютный! И правда возникает ассоциация с плюшевой игрушкой Smile
25.10.2016
Какой у вас рост? Мне нужен свитер, который вообще не продувается зимой. Как думаете? Подойдет?
Прелесть! Но мне коротким будет Stare
25.10.2016
Создаётся впечатление, что свитер мега комфортный
Сколько стоит такой свитерок
25.10.2016
а заказывали по размерной сетке?
25.10.2016
уютный свитер, я из похожих соображений заказывала кенгуруми, но в нем жарковато дома ходить оказалось)
Спасибо всем Wink
lloya , мой рост 159 см, ношу только дома, он очень теплый, думаю подойдет и для улицы.
Foxy91 , я покупала со скидкой за 398 р, сейчас он стоит около 600
PomashkaP, да я заказывала по размерной сетке, но до последнего была уверена, что придет огроменный свитер. На деле же все оказалось по размеру.
уютный свитер!
04.11.2016