Пират Сам По Себе аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 20:33
Достоинства: - доступная цена,качество.натуральный продукт., каждый пакетик в своей упаковке, красивая упаковка, мягкий вкус, не требует сахара, приятный запах, проверенная марка, удобная фасовка, успокаивает
Недостатки: присутствует ароматизатор

Здравствуйте, дорогие читатели! Вы тоже любите чай?

Я, например, предпочитаю черный и никогда не брезгую чаями в пакетиках. По-моему, многие из них не так уж и плохи. Что касается зеленого чая, то и у меня есть любимец, которому я не изменяю.

Встречайте - Greenfield с мелиссой!

Упаковка выглядит так:

Мое мнение: Зеленая, милая, практичная. И очень удобная!

Плюсы чая:

• Он успокаивает. С ним приятно заниматься любимым делом.
  • Заваривается за несколько минут до темно-зеленого цвета.
  • Приятный нежный вкус.
  • Запах мелиссы и никакой химии.
  • Каждый чайный пакетик находится в своей индивидуальной упаковке. Приятно "вскрывать" (какое криминальное слово Laughing out loud).

Состав смотрите сами. Едва ли его можно назвать ненатуральным для чая в                                                                                 пакетиках!:

Цена: колеблется где-то от 70 до 100 рублей (зависит от магазина).

Советую всем! Вот, кстати, какой у меня получается чай:

А вот эти вкусняшки Вы можете купить к чаепитию:

вкуснейший шоколад

бисквит с молочным кремом

медовый низкокалорийный десерт

макаруны

неплохой шоколад с печеньем по низкой цене

До скорых встреч!

Пират Сам По Себе рекомендует Чай Гринфилд (Greenfield) Green Melissa