Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 19:50

Всем привет! Я - страшная сладкоежка. обожаю всякие шоколадки/мармеладки/пироженки. Но, как и любая дама, я слежу за фигурой пытаюсь по крайней мере. Поэтому я стараюсь покупать конфеты, которые содержат не так много калорий.

С "живыми конфетами" я познакомилась давно. И периодически покупала некоторые вкусы. Но делала это не так часто, так как данная продукция продается далеко не везде. Да и стоит немало Sad Но недавно мне перепал подарочный набор от марки - 10 пачек конфет во внушительной упаковке. Вот так вот выглядит "моя прелесть")))))

моя небольшая коллекция
моя небольшая коллекция

Постепенно постараюсь рассказывать вам о каждом вкусе. А сегодня об упаковке, которую я открыла первой. А именно, о мармеладе "Жасмин и гибискус"

У данной марки все вкусы очень интересные. В первую очередь тем, что каждый из них чем-то полезен. У данного вкуса целая кладезь полезностей. И производитель с должной скромностью нам об этом сообщает на упаковке:

На обороте тоже информации много:

А еще есть состав, который, к слову просто идеален. Вот серьезно, здесь даже разбирать нечего. Ну какие еще современные сладости могут похвастаться таким составом?

состав
состав

Каждая конфетка находится в индивидуальной упаковке с названием вкуса, что достаточно удобно (если сложить много разных конфеток в одну мисочку, например, не перепутаешь). Еще очень классно, что указывается количество калорий, которые содержатся в одной мармеладке. Как видите, в жасминовой всего 46 ккал. Очень мало, если сравнивать с другими сладостями.

Сама мармеладка кругленькая, оранжевого цвета. Симпатичная на вид Smile

Скажите, вы любите зеленый чай с жасмином? Я - да. Поэтому я очень рада шикарному запаху данного чая, которые можно ощутить, едва раскрыв упаковку с конфеткой. Вкус тоже на высоте - конфета сладкая (несмотря на то, что в составе нет сахара), чувствуется терпкий и приятный привкус жасминового чая. Консистенция мармеладная, кстати))

В общем, мне очень понравился данный вкус. Да и вообще, концепция "Живых конфет" мне весьма импонирует. С удовольствием "прикончу" свой подарочный набор и продолжу покупать данное лакомство Smile

Ах да, как я уже писала, единственным минусом данного продукта можно считать цену - у нас она варьируется от 100 до 130 рублей Sad Но в принципе, на такой состав можно и разориться)

Еще одна проблема - где купить. У нас данная серия продается в аптеках (!) и "Ашане". Еще иногда бывает на рынке.

Другие мои "сладкие" отзывы Smile

Достоинства
  • без сахара
  • действительно жасмин
  • мало калорий
  • отличный состав
  • очень вкусно
Недостатки
  • цена
Яна Черничнаярекомендует
28.06.2014
Никогда не встречались мне такие конфеты, но обязательно теперь буду внимательно их искать Big smile
29.06.2014
Цена явно завышна,по калориям тоже самое...что и обычный мармелад(разница ВСЕГО 30!!! ккал примерно),но цена намного выше... Stare
КОКОСовая, согласна, цена пугает Sad
Но лично для меня главное отличие этой линейки конфет от мармелада других производителей - разнооборазие вкусов. Я больше нигде не видела мармелада с морковью или жасмином Smile
29.06.2014
обожаю зеленый чай с жасмином, а вот такие конфетки никогда не пробовала Sad
видела вчера в Пятерочке такие, только черничные вроде...но там еще ценника не было и я не стала брать.завтра схожу, может куплю на пробу Smile
04.07.2014
не видела такую, но хотелось бы попробовать!!!
видно, что конфетки натуральные....
вот даже вкрапления в желе заметны на свету
katerina_yarosl, да-да, попробуйте обязательно! Я черничные не видела, к сожалению, но надеюсь, что они не хуже других)
palmero, это даже не вкрапления, а скорее пузырьки) Но конфеты натуральные, это совершенно точно!
19.07.2014
В магазине прямо под рукой есть, а попробовать их мне всё не судьба была. А теперь думаю, что, наверное, стоит)