Опубликовано 4 Январь, 2014 - 23:01

Всем привет!!!

Приобрела себе такой вот универсальный крем для лица и тела с ароматом сочного арбуза и винограда.

И, честно говоря, не пожалела. Первое, что привлекает в нем - это конечно же аромат арбуза - яркий, сочный, свежий. Это делает процедуру нанесения крема очень приятной и поднимающей настроение.

Что касается увлажнения, то тут крем справляется на все 100 %. Чаще всего я наношу его на руки. И заметила, что стали они у меня нежнее и приятнее на ощупь. Для лица этот крем тоже хорош. Текстура у него не жирная, легкая. Крем быстро впитывается.

Также, все, наверное,знают, что косметика "Сто рецептов красоты" достаточно бюджетна и доступна, что очень радует. Стоил это крем 30 с лишним рублей.Кстати на косметику этой марки я давно обратила внимание и этот крем ранее не замечала, возможно, это новинка.

Объём крема - 50 мл, использую я его часто, думаю быстро израсходую. Безусловно, буду покупать его еще.

Всем заглянувшим спасибо!!!!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкая консистенция
  • недорогой
  • пахнет арбузом
  • увлажняет
  • яркий, сочный аромат
Kvokaрекомендует
Сразу лето вспомнилось Love :love:
Возьму на заметку)
04.01.2014
Обязательно попробуйте) Спасибо,что заглянули)))
  • 14.12.2012
    В поисках крема на зиму наткнулась на этакую милую баночку с аппетитным названием "Сочный арбуз и виноград",ну как тут пройти мимо?! Перейду сразу к делу,крем мне понравился очень!
  • 26.03.2012
    Уважаю косметику из серии «Сто рецептов красоты» за красивый дизайн, приемлемую цену и выполнение заявленных на упаковке «полезностей» для кожи. В это раз глаз порадовал новый крем в баночке «сочный арбуз и виноград», который обещал коже увлажнение 24 часа. Цена всего 42 рубля за 50 мл крема.
  • Закончился мой крем, и нужно было выбирать новый, ибо я не люблю покупать что-то 2 раза, все время ищу что-то новое. Привлекла небольшая цена крема( вроде около 80 рублей) и яркая расцветка. У крема очень яркий, но приятный аромат, именно "вкусный" аромат.
  • 25.12.2013
    Вообще я люблю косметику СРК в основном за их текстуры и невероятные запахи. Серьезно, лучшего пока не нашла. Но вот состав многих средств оставляет желать лучшего. Так и этот крем. Заявлен как универсальный, но для лица я бы использовать его не советовала. При первом же тесте почувствовала химию.