Опубликовано 5 Август, 2014 - 20:27

Гуляя по просторам Aliexpress увидела эту красоту, и загорелась покупкой. Кашпо «Велосипед» долго «лежал» у меня в «желаниях», т.к. я никак не могла определиться с продавцом, цветами, ценой…, вещь не настолько нужная, да и ждала подвоха от китайских продавцов, и тут в припадке шопоголизма делала покупки, ну и это пластиковое чудо загребла, без разбора. Что ж, бывает. Через 2 недели я получила хорошо упакованную коробку с приятным содержимым. Велосипед был упакован в подарочный пакет, цветы аккуратно обмотаны полиэтиленом.

общий вид
общий вид

Качество цветов: неплохое исполнение, вблизи видно, что искусственные цветы, кое-где торчат нити, осыпаются мелкие частицы, особенно когда я сгибала их чтобы положить в кашпо. Сначала думала отрезать ненужное, но цветы, могли бы выпадать из корзины, а так все «зафиксировано»;

только с коробки

с согнутыми стебелями
с согнутыми стебелями

видны скобы
видны скобы

Качество корзины: сделано аккуратно, основа велосипеда сделана из металла, окрашенного в белый цвет; колеса из твердой пластмассы; корзина плетеная из мягкого шнура-пластика. Внизу см. картинку, видно крепление –скобы которыми соединили корзину с велосипедом. Размер: длина 20 см. ширина 12 см. высота 18 см. Цена: 9 долларов.

для сравнения со спичечным коробком, для визуального определения размера
для сравнения со спичечным коробком, для визуального определения размера

Ссылка на кашпо «Велосипед» (к сожалению, на данный момент нет этого лота, но у продавца есть еще варианты).

Ссылка на продавца

Спасибо всем кто заглянул ко мне в отзыв. Желаю только хороших и качественных покупок Smile

Biondaрекомендует
05.08.2014
Милая вещица. Сначала я даже подумала, что цветы в кашпо живые Smile
05.08.2014
Какая прелесть! На Али периодически смотрю на такие вещи. Просто любуюсь ими. Жду припадка шопоголизма Big smile
05.08.2014
Это по мою душу, очень красивое кашпо.
05.08.2014
Я видела его на сайте. но даже сначала не поняла, что это. Такой милый.
Какая милость Love Выглядит просто потрясающе)
Вот только цена немного огорчила, как по мне дороговато, не купила бы себе, но любоваться отзывом было приятно)
06.08.2014
Ну красота! И что тут скажешь, кроме как то, что китайцы рулят? Laughing out loud
Ой, как я люблю такие штучки. Очень хорошенький велик! Love
Очаровательно Smile
19.08.2014
Такие вещицы просто необходимы для домашнего уюта. Smile Повезло что букетик пышный
25.08.2014
прелесть Smile