Бараболя аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 17:59
Достоинства: вкусно пахнет, не сушит кожу, обильная пена, освежает
Гель для душа это уже привычное для всех косметическое средство. И в этой области нас мало уже чем удивишь.
Вы любите клюквы? А как вам кисленькие морсы? Если вы любитель всего выше перечисленного, тогда гель для душа от SAVONRY Клюквенный морс придется вам по душе.
Кроме этого это на 100% органический продукт. И не содержит в своем составе таких вредностей как SLS и парабенов.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ Общие сведенья ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Ссылка гель Клюквенный марс
Стоимость около 230 рос. руб.
Объем 250 мл

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ СОСТАВ ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

INCI: Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Laureth-11 Carboxylate, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Сocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Sodium PEG-7 Olive Oil Citrate (из оливкового масла) and C12-14 Alkyl Lactate, PEG-4 Rapeseedamide (из рапсового масла), Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Glycerin, Polyquaternium-7, Prunus Persica Oil (масло персиковое), Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Extract (экстракт клюквы), Panthenol (провитамин В5), Allantoin, HEDP, Benzophenone-4.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Вся сила северной природы сосредоточилась в изумительном геле для душа «Клюквенный морс». Этот невероятно свежий и тонизирующий «напиток» для вашей кожи, содержит только органические ингредиенты и ни какой химии. Формула натурального геля для душа включает экстракт клюквы, способствующий ускорению регенерации клеток кожи и ее омоложению, питанию и увлажнению. Напоите вашу кожу «клюквенным морсом» вместе с органическим гелем для душа от Savonry.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ АРОМАТ ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Аромат очень натуральный, съедобный и вкусный.
Пахнет действительно клюквенным морсом не больше, не меньше. Запах очень приятный с кислинкой.
Если бы передо мной поставили чашку с морсом и этот гель, то с закрытыми глазами я бы вряд ли их различила.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ КОНСИСТЕНЦИЯ ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Консистенция вполне обычная для геля для душа.
Сам гель в меру густой, практически прозрачный.
Находится гель в прозрачной пластмассовой баночке. На баночке имеется очень удобный колпачок, который открывается нажатием на него. Что очень удобно при использовании.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ ПРИМЕНЕНИЕ ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Применения у этого геля для душа стандартное, как и многих других.
Достаточно нанести небольшое количество геля на мочалку, что бы получить обильное количество пены. Продукт очень экономичный и расходуется медленно. Что не может не радовать.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Этот гель в использовании оказался приятным во всех отношениях.
Гель натуральный без парабенов и SLS, абсолютно не сушит кожу. После его использования никакого дискомфорта не возникает. Нет ощущения стянутости и сухости.
Очищает неплохо, дарит ощущения свежести.
Кроме этого пользоваться им одно удовольствие, т.к. получаю огромное удовольствие от его клюквенного с кислинкой аромата.

Этот гель помимо своей натуральности оправдал все мои требования к гелям для душа. Если вы любитель клюквы и ароматов с кислинкой, то вы придете в восторг от этого геля для душа.

Бараболя рекомендует Гель для душа Savonry Клюквенный морс

22.09.2016
Очень странно видеть гель под названием "Клюквенный морс" прозрачным)) Но зато красителей не добавили, за это им спасибо)
22.09.2016
Люблю ароматные гели, а этот такой "вкусный" и что приятно не вредный
Очень интересно понюхать Smile
22.09.2016
Мне бы понравилось пользоваться таким отличным гелем для душа. Smile
Необычный гель Smile
22.09.2016
В следующий раз закажу себе клюквенный морс) Кислинку люблю
22.09.2016
Обожаю клюкву. Попробовала бы гель уже чисто только из-за одного запаха.
22.09.2016
Еще не доводилось встречать гелей для душа с клюквой Shock
22.09.2016
Для сухой кожи в осеннюю пору такой гель для душа станет находкой!)
22.09.2016
У меня гель Манго Фреш от Савонри, он тоже классный!

У Вас в названии написано слово «ороматов», думаю, стоит исправить Wink
22.09.2016
их гели я еще не пробовала
22.09.2016
Сейчас как раз им пользуюсь. очень нравится.
Какие очаровательные фото!
Хочу его купить как нибудь,если договорюсь с доставкой из РФ,а то у нас дороговато
22.09.2016
Классный и ароматный гель для душа и души Love
22.09.2016
Ягодный гель для душа точно должен оказаться и в моей коллекции)))
22.09.2016
Ой, только сегодня такой гель получила)
22.09.2016
люблю такие ароматные гели))
22.09.2016
У меня ни разу не было клюквенного геля) то что нет чувства стянутости очень важный плюс для меня)
23.09.2016
Шикарный гель, принимать душ с ним одно удовольствие.
23.09.2016
У меня ещё не было клюквенного геля, надо исправляться)
23.09.2016
Мне бы точно это гель по душе пришелся, я очень люблю клюкву) Но соглашусь с комментарием выше, прозрачный цвет?))
Классный гель))
24.09.2016
Очень хочу попробовать гели для душа от Савонри.
24.09.2016
Обожаю клюквенный морс)) этот гель для душа пришелся бы мне по душе)