Опубликовано 9 Май, 2015 - 12:25

Очередной мой отзыв будет посвящён лосьону после загара от моей любимой марки Australian Gold - Hemp nation!

Расскажу, как было: изначально я покупала в соляриях крема в мини - упаковках. Неэкономично)

Однажды, рассчитав разницу в цене между маленьким пакетиком и большой бутылкой средства, я остановила выбор на втором варианте.

Стоя у витрины, я даже не знала, из чего выбрать - такое разнообразие кремов и лосьонов...

и тут я заметила нечто необычное, да, именно фиксатор загара с маслом конопли! Надо брать, очень оригинально!

Предварительно поговорив с девушкой - консультантом, выбрала заветную бутылочку.

Единственный минус - этикетка на русском языке сверху насчитывает всего 6! ингредиентов, оригинальный состав под ней больше в несколько раз!

Что пишет производитель:

Увлажняющий фиксатор загара с маслом семян конопли

Смесь HydraRich обеспечивает сверхмощное увлажнение, запирают влагу внутри, защищают от старения. Без использования ТНС - препаратов и парабенов. Микросферы "Фокус на мягкость" рассеивают свет, делают невидимыми мимические морщины

У средства удобная упаковка с дозатором, приятный запах, консистенция не густая и не жидкая. Как мне нравится. Для моей сухой кожи после загара самое то, хотя, я пользуюсь им и просто после душа.

Вот сам лосьон:

Фото состава русским языком на этикетке:

Фото состава на бутылке:

Лосьон очень экономичный ( объём 473 мл). Покупала я его в начале октября, израсходовала чуть больше половины. В следующий раз куплю такой же))

Достоинства
  • Увлажняет, нежирный, надолго хватает
Недостатки
  • Цена высоковата, наши привирают с составом
Mary RoSaрекомендует