Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 20:56

Чайная марка Ахмад давно зарекомендовала себя, в том числе и различными вкусами. Периодически я покупаю коллекции чаев этой марки с разными вкусами, когда бывают скидки. И на коллекцию зеленого чая оолонг цена мне показалась привлекательной, купила на пробу.

В упаковке 20 пакетиков, вес конечно для птички, 40 грамм. Оформлена упаковка красиво, презентабельно. С приятной аннотацией.

Есть окошко, позволяющее убедиться, что пакетики упакованы индивидуально в фольгированную пленку.

Зделано в России, в поселке с романтическим названием Птицефабрика, так сказать для услаждения вкуса помещиков Н-ской губернии. Естественно, под контролем самой фирмы Ахмад, а как же.

Чай узнаваемого вкуса, специфический, для любителей. Собственно, маленькая упаковка и доступная цена позволяют вам попробовать и оценить, стоит ли покупать дальше. Конечно это не классический улун, в его понимании, но неплохая альтернатива, в том числе и для бюджета, все таки этот вкус не на каждый день.

Claviрекомендует