Ната09 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2011 - 07:33
Моё знакомство с Яшкинской продукцией началось именно с этих вафельных рулетиков. Как-то вечером случайно купила к чаю, думала для мужа и сына, так как сама печенье и вафли не очень люблю, ем мало, так, иногда в охотку. Попробовав эти рулетики, я почти всю пачку сама и съела, так они мне понравились! Мужу они тоже пришлись по вкусу, а вот сыну почему-то не понравились, не стал есть. Я думаю, тем, кто любит мягкие нежные вафли, они могут не понравиться, так как эти рулетики твердоватые, но при разгрызании они легко рассыпаются во рту, а если прихлебнуть горячего чая, так вообще красота. Вкус у них напоминает домашние вафли, как будто их слегка обжарили на сковородке. В общем, всем рекомендую попробовать, особенно любителям похрустеть, лично я с того дня частенько покупаю их к чаю.

Ната09 рекомендует Рулетики вафельные Яшкино со сгущённым молоком

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Рулетики вафельные
Брэнд: Яшкино
  • Вкусновато, но жирновато

12.07.2012
    Северная Кошка аватар

Обожаю вафельные рулетики! Обычно покупаю их развесными и с упоением лопаю. Могу мнооооого съесть, если не отнять Хрустящие сладкие вафельки, свернутые в миниатюрные плотные рулетики - да с кофейком, мммммм...Но есть одно НО: за такими развесными рулетиками надо ехать в районный центр, у нас в…

• О, божественные вафли! Ваш хруст меня покорил!

19.01.2011
    mono-neko аватар

Супер-супер-супер! Влюблена по уши в эти вафли! В магазинчике около работы они иногда есть, а иногда их нет! И каждый раз когда их нет, для меня это такой стресс Они такие ароматные, хрустящие, абсолютно не приторные, сгущенка там не намазана, а как бы в виде тонкой хрустящей глазури.