Каролинчик аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 00:07
Достоинства: +красивый дизайн, качественный

Покупая новый телефон, я всегда стараюсь в первую очередь купить на него симпатичный чехольчик. Этот раз не оказался исключением. Вот только за покупками я отправилась не в магазин, а на свой любимый сайт aliexpress.com.

Так как я просто обожаю блестки и стразы и как сорока не могу оторвать с них свой взгляд, чехольчик я присматривала именно со стразами.

И вот мой взор обратился на этот чехол с павлином, весь переливающийся и манящий! Долго не думая, я его заказала.

Брала по этой ссылке http://www.aliexpress.com/snapshot/6168314132.html.

Обошлась мне покупка в 170 рублей. Шла посылка около трех недель.

У продавца есть разные расцветки. Я заказала синего, так как крышка моего телефона синяя, а весь чехол прозрачный.

моя прелесть!
моя прелесть!

Итак, после получения посылки, я сразу же стала ее открывать. Упакован чехол был очень хорошо и надежно. В несколько слоев поролона. Сам чехол лежал также в поролоне и был запакован в прозрачный пакетик.

Чехол пришел без повреждений. Очень красивый!!! Переливается, блестит! Гораздо красивее чем на картинке!!

Единственное первое время непривычно его держать, так как павлин немного обьемный. Но к этому быстро привыкаешь.

по-моему смотрится супер!
по-моему смотрится супер!

Каролинчик рекомендует Чехол для мобильного телефона Aliexpress New 2014 For Samsung Galaxy S5 i9600 Cover Luxury Bling Peacock Crystal Design Fashion Swarovski Rhinestone Diamond Case

• ElenoraK аватар

ElenoraK 19 Август, 2014 - 07:24