Опубликовано 9 Январь, 2015 - 17:19

Доброго времени суток дорогие мои девушки. Ну вот и настал мой черед рассказать или скорее спеть оду моему любимцу. Наверное стоить начать мое повествования с того, что я вообще не любитель духов, парфюмерных отдушек и прочего. Вернее так я думала до того как познакомилась с этим ароматом. Очень много раз в моей жизни бывало так, что мне нравился аромат в начале, но когда оставались самые стойкие ноты и я их постоянно ощущала в течение некоторого времени меня начинало тошнить даже от самого ненавязчивого запаха.

Наверное так бы все и продолжалось если бы как-то на парах мои одногруппницы не достали каталог с разными ароматами духов, где можно было некоторые понюхать, а может и все (уже не помню). Я даже не пыталась это сделать уже памятуя, о том что скорее всего мне ничего не понравится, а если и понравиться то лишь на пару минут. Тут может в шутку, а может и серьезно одна из них сказала понюхать один аромат. Вернее она так это произнесла, что мне захотелось это непременно сделать. С такой уверенностью, что он мне обязательно понравиться. Я подошла и ощутила этот запах. У вас когда-нибудь было такое, что вы знаете, что хотите при том, что никогда не сталкивались с данным предметом или явлением? А у меня так произошло. Этот запах пронзил мое сознание. Я понимаю наверное странно сравнивать, но для меня это было сродни открытия новой звезды для астронома или какого-то нового закона для ученого физика. Как если бы все ровно так как должно было быть, просто раньше ты этого почему-то не осознавал.

Я всегда отличалась любовью к свежим, нежным и деликатным запахам. Многие называют такие запахи весенними или летними (для меня они постоянны). Запах должен следовать за мной как невидимый спутник, как моя тень, а не как охранник суперзвезды "мистер шкаф". Наверное я все таки отвлеклась и все же вернемся к данным духам. Аромат не навязчив и нежен как утренний ветерок повеявший с полей после прохладной ночи, а может как прохлада после дождя спустя пару часов когда все ароматы лишь начинают пробиваться под солнечными лучами. Они еще совсем робкие и их надо угадывать еле улавливая в дуновениях воздуха. Я не могу сказать, что я дикий ценитель запахов и безошибочно без подсказок смогу точно сказать состав каких-либо духов( даже этих), но общую гамму я в состояние определить.

В описание указывается, что аромат составлен из следующих композиций. Верхние ноты: грейпфрут, Огурец и Магнолия; ноты сердца: Тубероза, роза, Ландыш, Фиалка и Зеленое яблоко; ноты базы: древесные ноты, Амбра и Сандаловое дерево. Из всего этого я разве, что смогла определить огурец, зеленое яблоко и розу. Хотя и понимала, что стойкость им придает скорее всего древесные ноты. Но это не столь важно, главное как аромат они дают в совокупности.

Для кого подойдет этот аромат? Наверно для мечтательницы, для девушки которая летает в облаках, для любительницы дождика или хлопьев снега за окнами. Для той, для которой осень повод погулять под любимым зонтом. Прогулка по весенне летнему лесу? Конечно же это приветствуется. Для утонченных натур скорее холодных внешне, но очень нежных внутренне.

Для меня это неизменный аромат, сколько бы я не покупала нового я буду возвращаться к нему и не важно, что ему много лет главное чтобы аромат дополнял меня и создавал душевную гармонию в нашем бешеном ритме жизни.

Если вы узнали в моем описание себя, то я думаю вам он понравиться, так дерзайте!

Достоинства
  • Длинный шлейф
  • Красивый дизайн
  • Ненавязчивый
  • Необыкновенная аура!
  • Неповторимые
  • Свежий
  • Стойкий
llisaрекомендует
09.01.2015
Очень хорошая "пирамида" запаха - весенняя Smile
09.01.2015
Ирсула да,весеннее настроение вместе с весенним ароматом))
10.01.2015
Я люблю это яблочко зимой, в морозную погоду Smile в остальное время предпочитаю лёгкие и сладкие ароматы Smile
10.01.2015
chocolate_toffee я вот прихожу к выводу, что для меня он скорее аромат по настроения чем по времени года Laughing out loud