Опубликовано 8 Август, 2014 - 20:00

Девочки, благодаря вашим отзывам FixPrice-ОМАНИЯ настигла и меня! И в ближайшее время хочу рассказать вам о моих самых ярких впечатлениях от покупок в данном магазине.

В первую очередь хочу рассказать вам про эти чудесные трусики. Изначально я долго стояла возле корзинки с кучей нижнего белья и раздумывал: "А надо ль оно мне??" Мой внутренний хомяк конечно не смог отказаться, в этот раз не зря Smile Для пробы взяла одни черненькие:

Как только пришла домой в первую очередь постирала их. Вода была серая - линяли достаточно сильно. Если честно я не удивилась и не расстроилась - мое любимое бесшовное белье от Acousma тоже линяет, и это при том что 1 трусики стоят 230 рублей, а не 39. После стирки цвет остался такой же яркий. Но самое главное - они безумно удобные. Я разбаловала себя бесшовным бельем и теперь мне неудобно в обычном, но не в этом! Его совершенно не ощущаешь на себе, швы достаточно тонкие и не выделяются под одеждой. Ко всему прочему трусики выглядят очень красиво и интересно, а это сочетание в нижнем белье лично мне встречается очень редко.

Конечно я не удержалась и в следующий поход в FixPrice докупила белый и бирюзовый вариант:

Плюсы:

• низкая цена
  • приятный материал
  • удобные
  • красивые
  • не теряют цвет после стирок

Минусы:

• черные - линяют (белые и бирюзовые - нет)

Настоятельно советую присмотреться к данному белью! Спасибо что заглянули Smile

Lina.рекомендует
симпатичные *-*
классные) жаль, линяют
голубенькие красивые Smile
08.08.2014
не видела таких,завтра загляну в этот магазин
09.08.2014
Отличные! Реально очень понравились. И фото замечательные. Вот как надо оформлять отзывы о белье, без лишних поз и прочего антуража.
07.12.2014
Голубые очень понравились)
Отзыв у вас хороший, но вот мне не понравились трусики, очень уж они синтетические. А на вид симпатично))
09.05.2015
Надо будет заглянуть в этот магазинчик!