kat аватар
Опубликовано 26 Май, 2010 - 13:25

Просто замечательный крем. Я хожу практически всегда на каблуках, причем на довольно высоких. Работа сидячая, так что если после работы сразу домой, то все хорошо. А вот если после работы по магазинам или прогуляться по набережной, то по возвращению домой ноги просто горят и больно даже босиком по полу ходить. Я нашал выход. Во-первых ноги в горячую воду. А после этого крем чистая линия. И через пять минут от усталости ни следа, можно приступить к домашним делам. Еще этот крем выручает меня во время путешествий. Будь это прогулки по лесу целый день или экскурсия с хождениями по городу без перерывов. Процедура такая же, горячая вода, крем чистая линия и ноги себя чувствуют просто великолепно. Так что любительницы высоких каблуков, пробежег, прогулок, да и просто те у кого к вечеру устают ноги (я имею ввиду ступни ног) попробуйте этот крем, надеюсь он и вам поможет. Но я теперь без него никуда. И еще один плюс этого крема, как и любой продукции чистой линии, низкая цена!
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный запах
  • Легко наноситься
  • Помогает при усталости ног
katрекомендует
03.05.2012
+++ слышала о благоприятных свойствах подорожника для ног! вот и попробую этот кремик теперь! Благо и правда - не дорогой
24.06.2012
Полезный отзыв ) вам +