Опубликовано 7 Январь, 2014 - 20:31

Здравствуйте,дорогие читатели!Приобрела эту чудную помадку еще осенью,захотелось чего-нибудь добавить в свой обычный повседневный макияж,раньше я довольно редко красила губы,а если и красила то исключительно помадой,т.к. блеск создавал у меня неприятные ощущения липкости.Особенно неприятно это было ощущать во время ветра,да еще и волосы липнут на губы.

Хотелось чего нибудь яркого и блестящего.При выборе в магазине начала красить всеми возможными помадами разных брендов.Было то слишком ярко,то тускло,то совсем не подходило мне.Мне предложил консультант помаду от DIVAGE.Там было достаточное количество ярких оттенков. Т.к. я брюнетка, я выбрала себе розовый цвет, который как мне показалось подойдёт мне.

Накрасила.Расплылась в улыбке)Цвет оказался и правда очень красивым,насыщенным и освежающим!

С магазина я ушла довольная своей покупкой.Всю осень я не могла ей нарадоваться))На солнышке она красиво блестела,не скатывалась.У нее очень приятный запах и вкус))(так что если скушаете ее немножко,то очень даже ничего)) Не вызывает никаких неприятных ощущений,держится долго(если конечно же вы не будете кушать или не захотите чего-нибудь выпить,иначе помада конечно же останется на кружке)

Но вот зимой,когда губы обветрились от ветра,помада заметно скатывалась и в уголках губ и на самих губах образовывались от нее комочки.Но если нанести помаду DIVAGE playgirl поверх гигиенической,то проблема со "скатыванием" будет решена!Теперь я ей пользуюсь и зимой!

Рекомендую!Пользуйтесь девчонки,будьте красивыми!

Достоинства
  • -дешево
  • Красиво блестит
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Скатывается
Stu.рекомендует
26.10.2014
Ужасная помада, у меня светлая, практически бесцветная,просто блесточки с бежевым оттенком. Так вот эти блесточки выглядят отвратительно дёшево. И сушит губы колоссально. И полоски появляются, скатывается