Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 17:16

Очень люблю такой вид конфет, как батончики, и давно привыкла, что цены на них далеко не низкие. Поэтому очень удивилась, когда увидела «Шоколадно-вафельные» и «Молочно-вафельные» батончики от казахстанского производителя «Рахат» всего за 185руб/кг.

К тому же притягивало слово «вафельные», т.к это означает, что конфетки будут хрустеть, а я это очень люблю. Но брать много не спешила, смущала низкая цена. Но в тот же день поняла, что завтра пойду еще! Итак:

Батончики действительно очень вкусные, совсем не приторные, с приятным шоколадным вкусом и ароматом. Не зря повелась на слово «вафельные», т.к конфетки действительно с хрустящими кусочками вафелек и их не мало!

Вид, правда, не совсем приятный…Вернее совсем неприятный... Но разве это главное?!

Советую! Очень вкусные конфетки!

Состав: сахар, жир растительный, мука пшеничная, какао порошок, сыворотка молочная сухая, маргарин, молоко цельное сухое, какао тёртое, эмульгатор -лецитин соевый, крахмал кукурузный, яичный порошок, соль поваренная, разрыхлители: сода пищевая, карбонат аммония; ароматизаторы: топлённое молоко, масло, какао, ванильный - идентичные натуральным.

Марина_рекомендует
12.02.2015
Постоянно покупаю )))Оч вкусные .
12.02.2015
С удовольствием бы такие попробовала!
  • 14.05.2013
    Такие батончики бывают двух видов, о безумно-вкусных молочно-вафельных я уже писала отзыв, это же шоколадные батончики.Не знаю даже какие выбрать. Шоколадные или молочные. Вкусные оба вида безумно! Вкус не химический, натуральный.
  • 05.01.2014
    В нашем городе можно купить сладости из соседнего Казахстана. Ассортимент очень большой, и всё по доступной цене. Очень хорошие конфеты и шоколад фирмы Рахат. Одними из мной любимых являются батончики Шоколадно - Вафельные. Всегда свежие, не дорогие, очень вкусные.