4.2

Konsuella аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 23:56
Достоинства: интересный, шлейфовый аромат, стойкий

Такой красивый.... Для меня это. Абрикосы и что-то мягко-нежное( ваниль или апельсиновый цвет или все же мускус?..) если есть ваниль то не сладкая и гурманская.. очень красивый аромат, в ассоциациях солнечный день у бабушки в полисаднике где так же росли и абрикосы, аромат от спелых фруктов был по всему саду... Я не могу сказать что аромат прям чистыйАбрикос, но он в нем доминирует все-таки. Очень женственный , теплый и укутывающий тебя в нежнейший флер..

Konsuella рекомендует Montale Pure Gold

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Montale
24.04.2014
Абрикосы в парфюме это очень необычно!!
  • Равнодушной не оставит

09.09.2014
    2123 аватар

Так как являюсь счастливой обладательницей 50 мл и пользуюсь им уже пару лет, могу сказать следующее. Нрав у аромата весьма переменчивый. Никогда не знаешь чем ты будешь пахнуть. Можешь абрикосами в шампанском, а можешь чем-то остро-тягуче-теплым (это самое любимое).

• Холодный металл (+ интересная ОСОБЕННОСТЬ аромата)

30.04.2014
    Эллочк@ аватар

Pure Gold , или Чистое Золото - как удержаться от соблазна хотя бы попробовать аромат,и узнать,чем же пахнет золото! Разглядим пирамидку (выделила наиболее явные ноты)  Мускус, Жасмин , Нероли , пачули, ваниль, абрикос, апельсиновый цве т и мандарин.

• Pure Gold - "золотой" парфюм

16.03.2014
    Татьяна Л аватар

С данным ароматом я познакомилась совсем недавно, благодаря сервису Глэмбокс. Давно искала нечто подобное. Флакон очень изящный, сделан из алюминия, помещен в фирменный чехол. В пирамиде аромата присутствует жасмин, флердоранж, ваниль, пачули, мускус, абрикос.