Kristoffer Olking аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 08:56
О cебе: люблю покушать
Достоинства: вкусное, мягкое, недорогое, похоже на домашнее
Недостатки: возможно наличие консервантов, мало

Купила в Магните за 28 руб. за упаковку 180грамм. В Дикси почему-то намного дороже, поэтому раньше не могла попробовать это печенье. А Яшкино сейчас уже года два как замечаю, расширили ассортимент и предлагают продукты - сладости хорошего качества! Печеньки лепёшкообразные, мне напомнили печенье "Американер" (кто знает, тот поймёт) или "Европеоид" XD (точное название не помню, но как-то так, они тоже овсяные с зёрнышками). В упаковке их правда всего штук 8, не больше, только чай попить полтора раза с мужем хватит)))))) Мягкие, красивые, полезные, питательные, вкусные! Куплю ещё!

Kristoffer Olking рекомендует Печенье сдобное Яшкино "Дженс"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье сдобное
Брeнд: Яшкино
  • Разочарован

03.09.2016
    Как есть аватар

Знаком с некоторой продукцией этого производителя. Обычно всё вкусно, но не в этот раз... Упаковка манила своей красочностью и вкуснейшим изображением печенюхи. Решил попробовать.

• вкусно,но с геркулесовой шелухой

05.06.2016
    elena.shpun аватар

Решила попробовать новинку в нашем магазине,тем более что и цена привлекательная- всего 29 рублей.Красивая,яркая упаковка,достаточно приятный вкус,но все испортил застревающий в зубах геркулес...Была разочарована.

• Очень вкусное и даже немного полезное

14.09.2014
    s.vetka аватар

Прочитала другие отзывы на этот продукт и очень удивилась. Ожидала другого: думала, что все без исключения отзывы окажутся положительными. Ну нет так нет, а я спешу примкнуть к большинству! Мне это печенье очень понравилось.

• Может быть оно и полезное ,но больше не куплю.(+много фото)

24.08.2014
    Ольга 91 аватар

Первое на что мы обращаем внимание при выборе продуктов в магазине-это упаковка.Печенье Дженс производства Яшкино продается в красивой ,удобной и довольно объемной упаковке на которую трудно не обратить внимание.Печенье сдобное в составе которого есть овсяные хлопья Геркулес и кокосовая стружка.На…