3.6
Среднее: 3.6 (15 отзывов)

Queen-of-Hearts аватар
Опубликовано 17 Январь, 2016 - 18:25

Сходили с подругой в кино на Крида. Меня зрелище не впечатлило абсолютно. Единственные козыри - это Сильвестр Сталлоне и постановка боев. Это оценят фанаты бокса, а вот все остальные люди вряд ли, потому что в плане сценария тут полный провал. Кажется, что сценарист нарезал сцен, который имеют весьма вялое соединение между собой. Сюжет предсказуем. Чернокожий боец должен оперативно подготовиться к бою, и потому ему нужен самый лучший тренер. Кто этот тренер, Вы уже, конечно, поняли... чем все закончилось, можете догадаться... это не сложно... Любовная линия имеется, но она не несет никакой нагрузки, она просто есть, потому что без любви, как мы с Вами прекрасно понимаем, никак.

Помню первый фильм Рокки. Можно сказать, что на этом мы выросли. Хотя в Рокки идейности объективно было не много, но все-таки это был фильм про победу воли и крепкий кулак. Про что новая версия я не знаю. В наше время уже не актуально просто бить кулаками. Нужна философия. Думаю, что это просто кино для подростков, поэтому взрослым смотреть его смысла нет.

Queen-of-Hearts не рекомендует Крид: Наследие Рокки

• Женское мнение, коротко.

18.02.2016

На данный фильм вообще не собиралась, попала случайно "за компанию". Тем более что Рокки я не смотрела. К моему удивление, фильм мне понравился! В нем есть все: стремление к победе, профессиональному росту, доказать себе и окружающим что ты можешь больше; любовь (как же без нее); забота о родных и…

• Рокки вперед!!!

11.10.2016

Доброго дня! Фильмы про Рокки всегда меня увлекали. Борьба Рокки с самим собой, победа над собственным «Я» - это то, что делает серию фильмов мотивационной. И неважно спорт это, или простые жизненные трудности. "Держать удар" Рокки всегда мог.

• Хороший фильм,даже немного превзошел ожидание.

18.01.2016

Сходил в кино на фильм "Крид",я его просто не мог пропустить т.к.мне очень нравиться Сильвестор Сталоне и я конечно очень люблю фильм "Рокки".Я не надеялся на какой то супер классный фильм,думал будет что то очень вялое и средничковое.Но на самом деле фильм очень порадовал.Главный герой Майкл…

• Старый Слай борозды не испортит

16.01.2016

Тут вот гнобят Слая. Пишут, что лох и бугай. А на нем, между прочим, целое поколение выросло. Да такое, что многим теперешним не чета. Теперь, когда последней прочитанной книжкой стал букварь, модно разбираться в кино, пиаре и политике. Всем поголовно.