Опубликовано 21 Май, 2016 - 20:07

Всем приветик!

Сегодня речь пойдет о любимом лакомстве для меня, о ШОКОЛАДЕ!

Как же я люблю шоколад!

Жить без него не могу.

Но я люблю именно черный шоколад, с большим содержанием какао в составе, хорошего качества, а не молочный (как большинство) или тем более белый (белый я вообще не ем).

И не потому, что слежу за весом и отказываю себе в чем то, выбирая менее вредные для фигуры продукты.

Нет.

Я просто ценю вкус настоящего черного шоколада!

(Молочный шоколад я тоже ем, если попадается что то вкусное и интересное).

____________________________________________________

В детстве я очень плохо кушала, и шоколад был одним из немногих продуктов которые я ела.

Чтобы меня как-то заинтересовать, родители покупали шоколад в виде разных зверюшек ( как еще можно заинтерисовать ребенка:) помню зайчиков, лисичек, олимпийского мишку. Но вкус их не помню.

Зато очень хорошо помню вкус другого шоколада.

Родители из Москвы постоянно привозили шоколад в виде огромного куска прямоугольной формы. Весил он килограмм, наверное. Мы его кололи большим ножом. Какой же он был вкусный!!!! То был - Настоящий шоколад!

Вот такой вкус я и ищу в каждой плитке шоколада., который покупаю сейчас. Но такого шоколада, к сожалению, я больше нигде найти не могу.

Раньше, вообще, продукты были намного вкуснее (Почему же раньше могли делать качественный продук !?) У производителя нет любви ни к своему дклу, ни к клиенту. Есть любовь к деньгам. Всячески пытаются сэкономить на составляющих компонентах. А мы, потребители страдаем.

Вообще у меня бывает ностальгия по вкусам продуктов того времени. Ищу вкус чёрного чая, как был раньше (индийский, со слоном на упаковке). Какой бы не пробовала, даже очень дорогой, найти тот вкус не могу. Да и вряд ли найду.

Лирическое отступление.

___________________________________________________

Шоколад Millennium Favorite Orange 74% dark chocolate.

Цена: 24 грн.

Вес: 100 гр.

Производитель: ООО "МАЛБИ ФУДС" Украина, Днепропетровск

Шоколад Millennium всегда радовал меня своим вкусом, часто его покупаю. Но всегда покупала чистый, без добавок. А тут меня угостили Millennium с апельсиновым цукатами. Я даже не сразу поняла, что это Millennium, который я хорошо знаю, ведь у него изменилась упаковка, изменился дизайн. Было интересно попробовать такое сочетание.

Ну что, пробуем?

Шоколад имеет насыщенный вкус чёрного шоколада с кусочками апельсиновой цедры, хорошо сочетаются вместе.

Шоколад качественный, (нет ощущения пластилина или пластмассы, как бывает от некачественного недошоколада).

Шоколад тает, оставляя приятное послевкусие.

Имеет приятный аромат.

Состав:

Мне такое сочетание очень понравилось.

Шоколад Millennium Favorite Orange 74% Dark chocolate всем любтелям и ценителям черного шоколада рекомендую!!

Приятного Вам аппетита!

пробуй на здоровье. Надеюсь тебе понравится LoveWink
11.08.2017
полюбился в последнее время
13.08.2017
Всегда хочется чего-то необычные кого, почему это не может быть шокола, да, Poltava?
13.08.2017
Ох уж этот Т2 и привычка делать все сразу.....
13.08.2017
Всегда хочется чего-то необычного, почему это не может быть шоколад, да, Poltava? Wink