Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 12:02

Мне всегда нравилось смотреть "умное кино", когда ты смотришь фильм и думаешь на сюжетом, игрой актеров, где не все понятно.Но история просто увлекает и смотришь на одном дыхании.

В этой истории нет ничего сверхъестественного, неправдоподобного и наигранного.Не будет "шумной" завязки сюжета, впечатляющего хода событий и "бешеной" кульминации.Одним словом-драма.

В нашей жизни всегда есть ошибки, некоторые совершаются специально, некоторые нет. Но человек осознает сделанное и старается меняться, потому что общество всегда диктует жизнь по правилам.Если есть желание, намерение все получается и самое "страшное прошлое" остается только в памяти.Примерно такая же история случилась с главным героем, которому пришлось полностью измениться, чтоб заслужить доверие вновь окружающих людей.Но ждет ли общество по настоящему этих изменений или быть может все так происходит потому. что так надо?

Если интересно смотрите этот фильм.В этой истории не будет спецэффектов, суперменов, а будут обычные люди со своими переживаниями и чувствами. Актерам "5" за игру.

Из драм-это лучшее, что я смотрела за последнее время, рекомендую.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Актуальная история
Amore1112рекомендует