Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 19:03

Этот продукт я покупала в фирменном магазине Natura Siberica (который, к слову сказать, меня разочаровал). Цена на момент покупки была около 400 рублей, но сейчас уже явно дороже.

И, насколько я могла заметить, в обычных магазинах это мыло не продаётся, но всегда всё можно заказать через интернет Wink.

Сразу внимание привлекает упаковка: небольшая симпатичная стеклянная баночка с зажимом. У меня такие зажимы вызывают необъяснимые проблемы открытия-закрытия, но, скорее всего, это только мои личные проблемы Laughing out loud

По цвету оно травянисто-светло-зеленое, мне напомнило жвачку).

Мыло очень густое и маслянистое. Кстати из-за именно этой своей маслянистости мне не нравилось использовать его для мытья головы - не хотелось жирнить волосы.

Ощущается отчетливый запах трав, но не могу сказать каких именно. Но приятный).

Мылится хорошо: не супер, но вполне достаточно Smile

А вообще очень удобно использовать одно средство для мытья и тела и головы, особенно, если нужно брать его с собой. Мой муж так и делал и брал эту баночку в баню - сплошная экономия места Smile.

P.S. Трагическая кончина:

К сожалению, в один прекрасный день эта баночка полетела на пол моей ванной комнаты и разбилась. Содержимое пришлось выкинуть в целях безопасности. Но, к счастью, продукт уже кончался, так что почти не обидно Smile. Поэтому рукопопным людям следует использовать данное средство аккуратно)

Достоинства
  • Имеет очень приятный запах
  • Интересный и симпатичный дизайн
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Немаленькая цена
-Олечка-рекомендует
09.12.2016
Я вообще стала поклонницей густого мыла...пробовала и зеленую аптеку и агафью чёрную...все на самом деле очень экономно расходуется и функционально! Сейчас все закончилось...поэтому ищу новое:)
От сибирики хочется попробовать..но и правда в магазинах не встречается...
09.12.2016
die Sonne_Sommer, я тоже такое пробовала и осталась довольна)
09.12.2016
Мне такое мыло бы понравилось, но вот для волос побоялся бы применять. Очень соблазнительный продукт для ухода от Натура Сиберики.