Среднее: 5 (1 голос)

percik аватар
Опубликовано 18 Март, 2014 - 13:13

Однозначно фильм требует внимания, картина снята по одноименной книге  Джой Адамсон, Нашла фильм случайно и долго не хотела смотреть, но ,как только решилась, сразу же поняла, что это именно мой жанр, смотрела не отрываясь, как говорят на одном дыхании. Фильм снят в африканской саванне, в картине присутствуют и дикие звери и дикая природа, фильм про львицу,  родители которой были убиты супругом главной героини, и ему пришлось забрать потомство себе, одна из львят была эльза, которая сразу же отличилась) В итоге, супруги выкармливают трех зверенышей самостоятельно, двух из которых, позже, все же приходиться отдать в зоопарк, а судьба Эльзы остается только в руках супругов, и они решают, вернуть уже взрослую львицу в дикую природу, но это оказывается не так то просто, ибо у Эльзы напрочь отсутствует инстинкт охоты. Советую, советую и еще раз советую,  уверена, что этот фильм  не только понравиться любителям этого жанра, но и пополнит вашу коллекцию, достойных для просмотра фильмов)

percik рекомендует Рожденная свободной