Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 10:14

Я как раз из любителей фольгирования на ногтях, поэтому не прошла мимо слайдеров двойного фольгирования от производителя "Арт слайдер".

Вообще у меня несколько разных вариантов для дизайна ногтей от этого производителя ( слайдер комбинированный и металлизированные наклейки), но о них в других отзывах.

Сейчас хочу рассказать о слайдере, в котором и фон, и рисунок выполнены из фольги.

Цена 90 рублей.

Размер 10,5*5,9см с лунками под 14 ногтей и отдельными элементами сверху для акцента на ногтях.

Можно купить на сайте производителя "Арт слайдер" ([ссылка]) или через их группу Вконтакте. Там же есть и инструкция:

Инструкция нанесения слайдер дизайна под гель-лак:
1. Нанесите 1- 2 слоя фонового покрытия. Не снимая дисперсионного слоя, покройте тонким слоем базового покрытия. Просушите в лампе 10 секунд.
2. Вырежьте необходимый элемент со слайдера. Размочите его в горячей воде, либо на горячем ватном диске (около 10 секунд).
3. Промокните влагу со слайдера, сдвиньте с бумажной подложки пленку и перенесите ее на ноготок. Удалите воздух и влагу со слайдер дизайна, разгладьте по всей поверхности ногтевой пластины, просушите в УФ или LED лампе несколько секунд.
4. Закрепите и запечатайте все края слайдер дизайна базой.
5. После того как просушите базу рекомендуется 1-2 слоями ТОПа.

Вообще я прочитала, что для этих слайдеров нужна подложка, но черный цвет не потребовал ее, поскольку оказался насыщенным. Да так и удобнее.

Вырезаный элемент надо погрузить в горячую (именно горячую, чтоб фольга стала податливой) воду, а затем аккуратно сдвинуть с подложки на ноготь.

Пока слайдер пропитан водой, им можно двигать по ногтю, выбирая лучшее положение. Затем лишнюю воду надо убрать, спилить ненужное и покрыть рисунок топом.

Можно совместить с лаком пастельного оттенка, а можно и с ярким красным

А тут по возможности старалась показать, как играет фольга в зависимости от освещенияИспользовать легко, а эффект потрясающий. Ногти с таким дизайном незамеченными не останутся!

Благодарю за внимание и желаю красивого маникюра!

Elena Vladiрекомендует