Опубликовано 15 Июль, 2015 - 12:43

Данный крем не мой, а мамин, но я все же решила сделать на него отзыв.

Пользуюсь я им не так часто, то эффект потрясающий!)

♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎Упаковка♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎

Отличается от других уходовых марок. Чаще всего крема находятся в обычных баночках, этот же крем в яркой баночке-яблоке!) Очень красивая и милая упаковка. Такому средству место на полочке, а не в шкафчике)

Крышечка откручивается и перед нами виднеется сам крем! (Мне кажется у него должна быть еще крышечка, по крайней мере во многих средствах TONYMOLY она есть. Но видимо моя мама ее выкинула)

♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎Сам крем♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎

Довольно жидкий, но не стекает на коже. Имеет прозрачный желтый оттенок. Запах... Господи, запах это чудо!!!! Запах сочных яблок. Именно так пахнет свежевыжатый яблочный сок. Крем так и хочется съесть!)

На лице хорошо распределяется. Малого количества средства хватает на все лицо.

При нанесении есть небольшое ощущение маски, но это быстро исчезает. Впитывается быстро, после кожа мягкая и бархатистая. Но следует не переборщить с количеством крема, т.к. крем может жирнить кожу.

У меня комбинированная кожа: на щеках нормальная, на Т-зоне более жирная. Поэтому на лоб на я наношу минимальное количество средства.

Так выглядит на коже:

Сразу после нанесения:

Через пару минут после нанесения:

♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎Итог♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎

Для регулярного использования крем подойдет. Так же он не забивает поры. И этот запах... О боже!)

В общем я советую!))

Если интересно чем я крашу волосы, то переходите по ссылке.

Так же читайте:

Тинт для губ TONY MOLY Cat chu Wink Tony tint

Подводка для глаз Essence Liquid eyeliner

Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

Мицеллярная вода Garnier "Чистая кожа" Для жирной чувствительной кожи,склонной к несовершенствам

Молочко для тела Ив Роше Бархатистое "Малина БИО"

Тинт для губ TONY MOLY Delight Magic Lip Tint

Достоинства
  • Божественный запах красного яблока
  • Красивая упаковка
  • Не забивает поры
  • Питает кожу
  • Подойдет для регулярного использования
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не подойдет для жирной кожи
Blair Wizerрекомендует
все, срочно иду в TONY MOLY за этим кремом Love обожаю фруктовые крема