a28 аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 21:01
Достоинства: веселые миньоны, красочный, позитивные эмоции
Недостатки: глупый, сюжет без смысла

Если сказать очень просто и кратко - мультфильм для тех, кто полюбил "Гадкий Я" и душа требует приключений знакомых героев. Это приквел.

Мультфильм про миньонов, вернее про их поиски злодейского хозяина. Сюжет прост - миньоны ищут хозяина. И собственно весь юмор и приключения вращаются вокруг этих поисков. Так что какого-то закрученного сюжета или неожиданного финала или чего-то подобного ждать не стоит. Все держится исключительно на обаянии самих миньонов и их милых разговорах.

В общем, если подвести черту, то рекомендую для семейного просмотра любителям "Гадкого Я" и тем, кому понравились несколько коротких историй про миньонов.

a28 рекомендует Миньоны / The Minions

Вы можете не верить, но история миньонов восходит к началу времен. Они зародились жёлтыми молекулами, которые эволюционировали с течением времени, но одно условие было всегда необходимо для их выживания – служение самым мерзким и самым злобным существам. Например, таким, как доисторический Тиранозавр Рекс. Однако, все хозяева, которых они находили, уже исчезли. Несчастные миньоны снова оказались одинокими и впали в глубокую депрессию. Тем не менее, у одного из них, по имени Кевин, есть план, как спасти свой вид от вымирания. В сопровождении мятежного Стюарта и симпатяги Боба, он отправляется в увлекательное и опасное путешествие, чтобы найти босса, настоящего злодея, которому можно служить.
Категория: Мультфильмы