Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:29

Конечно же на покупку этого геля для душа меня сподвигла упаковка Smile Маркетологам и дизайнерам 5 баллов! Очень красивые тюбики гелей из этой линейки. Все прямо-таки аккуратное, стильное, даже смотрится дорого!

Но, к сожалению, сам гель меня разочаровал Sad

Во-первых эта красивая и симпатично смотрящаяся в любой ванной комнате бутылочка оказалось не такой уж удобной в руке. В общем, что ни говори, плоская и круглая упаковка в душе удобнее в руке помещается. Особенно учитывая, что гель надо выливать. Если бы был дозатор, то все было бы гармоничнее. Но, могу заметить, что матовый пластик, из которого сделана упаковка так же очень приятен на ощупь (когда вертишь в магазине, в раздумьях брать или нет)))

Во-вторых консистенция геля не очень удачная. Он какой-то жидкий. Напоминает, как в детстве мы пузыри мыльные делали: разводили гель для душа с водой. Вот что-то подобное. Он не особо мылится, но это не так уж плохо, по идее, раз уж в нем присутствуют масла. Однако, проливается сквозь пальцы, пока льешь на ладонь. (Мочалки я не люблю)

И третья печалька: аромат. Я долго терлась у полки с этими гелями, чтобы выбрать себе какой-нибудь приятный ненавязчивый запах. Из всех, которые были, мне понравился этот. Вернее, я его почти не учуяла и подумала, что после уличного ветра наверное притупилось обоняние. И когда гель распенится, меня окружит благоухание масла Ши (очень люблю этот запах). Но, увы, такого не произошло. Т.е. он практически ничем не пахнет. Едва-едва и то не очень приятно.

Так что из плюсов: шикарная упаковка, недорогая цена и более или менее приятный состав! Любителям гелей для душа без запаха - подойдет.

P.S. насчет увлажнения кожи могу сказать, что за месяц использования никаких ощущений не заметила...ни лучше, ни хуже.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Масла в составе
  • Недорогой
Недостатки
  • Неудобный
  • Слабый аромат
  • Слишком жидкий
QualityKoalityне рекомендует