Среднее: 3 (1 отзыв)

Юлия Носач аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 12:21
Недостатки: быстро улетает, дорого, тихий

Как же правильно я сделала, что заказала только пробник этого парфюма.

Аромат цветочный, с легкой горчинкой, прохладный, обволакивающий, объемный, но в тоже время очень тихий и ускользающий.

Гиацинт не плоский, как в Penhaligon`s Bluebell , понравилось, как тут обыгран, очень к лицу ему розовый перец и мускус - утончили, обуютили достаточно резкий пронзительный цветок.

На мою кожу сел, но слышу его только я и то не долго. На муже звучит гораздо интересней и громче. А вот в идеале я его представляю на белокожей девушке с русалочьей внешностью.

Ассоциации

1.Известная личность - Ванесса Паради

2.Одежда - легкое воздушное платье.

3.Время года - конечно весна

Теперь немного поворчу -от Форда привычны ароматы - вечерние, праздничные, сложные и глубокие. Тут он несколько опопсился. Ombre de Hyacinth больше для повседневной носки, и практически не выделит вас из толпы, за что собственно и пожадничала на 5 звезд.

Пирамида

Верхние ноты: Гальбанум, Лист фиалки, магнолия и олибанум; ноты сердца: Гиацинт, Розовый перец и Жасмин; ноты базы: Гальбанум, Бензоин и Мускус. Композиция аромата включает ноты: магнолия и Мускус.

Цена порядка 200 $ - 50 флакон 50 мл. Такой аромат этих денег не стоит.

Юлия Носач рекомендует Tom Ford Ombre de Hyacinth

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Tom Ford
Надо заказать пробник
28.10.2014
У меня никогда не было Том Форда. У нас он не представлен в магазинах... А я так хочу его Чёрную орхидею попробовать!
Дороговато для "не выделяющего из толпы" аромата Smile
28.10.2014
Lyubashenka его можно заказать в магазине типа beautydepot. Только сначала прочитайте отзывы о магазинах, прежде чем заказать
28.10.2014
Мне бы наверное не подошел Puzzled
28.10.2014
Ох люблю я Форда всем сердцем, жаль что Вам не подошел именно этот аромат. Я попробовала пока только черную орхидею и фиолетовую блондинку, но думаю это только начало Smile
28.10.2014
Anastasiya25, интересно будет услышать Ваше мнение об этом аромате.
Любаш , мне кажется, что многие произведения Форда будут тебе к лицу, всенепременно попробуй.
Lilandra13, да на мой взгляд он не стоит таких денег
zebochka13 , я Вам даже завидую, столько еще открытий ожидает у Форда, кстати если пришлась по душе Блондинка, то вполне вероятно и Ombre de Hyacinth на Вас будет звучать божественно.
28.10.2014
Юля, заинтриговала! Wink Попробовать, что-ли?
28.10.2014
Ой, Юль, а вот на тебе я как раз его очень даже представляю! Smile Мне кажется прекрасно дополнит образ нежной блондинки.
28.10.2014
Не очень люблю гиацинт и легкие ароматы)
28.10.2014
"Любителям гиацинта", то есть мне. Smile В хотелки. Спасибо.
28.10.2014
никогда не тестила ароматы этой марки Smile
интересный наверно запах...
28.10.2014
Я хочу Вельвет Орхид от ТФ )
28.10.2014
Я даже не могу представить, как пахнет гиацинт Smile
29.10.2014
Юля, Тома Форда обязательно нужно тестировать перед использованием, какой бы заманчивой ни была пирамида! Так что ты сделала правильно, заказав пробник Wink
29.10.2014
Даже представить себе не могу этот аромат Shock
29.10.2014
Интересно было бы послушать. Помню у моей мамы были духи Гиацинт. Аромат мне не очень нравился в то время, а сейчас я бы не отказалась от него. Возможно этот аромат напомнит мне что-то или вообще станет неплохой заменой. Нужно затестить обязательно.
возможно слишком изысканный)
29.10.2014
Я тоже на муже "тестю" ароматы, когда мне кажется, что с моей химией что-то не то. Юля, а где вы заказываете пробники? Поделитесь, пожалуйста, ссылкой Smile
31.10.2014
У меня из Форда только Белая замша. Остальные для меня немного тяжеловаты, увы. Puzzled
И вот, аромат гиацинта в природе не люблю, не знаю, даже и не представляю, понравился ли он мне он в этом Ombre???
04.11.2014
за Фордовскую цену хоцца чего-нибудь неординарного, типа Черных Орхидей, чтоб и себя радовать, и людей интриговать шлейфом))) а невнятное и ускользающее - разве что охотно попробую, но не запишу в хотелки... даже Хомяк не оживился... TiredStare
05.11.2014
Точно не стоит таких денег.