Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Счастье аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 13:23
Достоинства: вкусный, не отличишь от настоящего, не содержит гмо, полезный, производится в россии
Я очень люблю Капучино, и искала для себя приемлемый вариант этого восхитительного напитка. И вот в очередной раз проходила мимо полок с кофе в магазине, увидела Капучино ARISTOCRAT. Я не удержалась и купила его. Люди....это что то с чем то!!!! я в полном восторге. Во первых, у него состав почти натуральный:сахар, сухой глюкозный сироп, кофе натуральный растворимый, сухое обезжиренное молоко, лактоза, какао-порошок,цикорий растворимый( а он очень полезный), добавка препятствующая слеживанию и комкованию. Не содержит ГМО и красителей. Во вторых, масса 300 грамм. Ну и конечно о вкусе... Вкус бесподобный просто, так сразу и не отличишь от настоящего Капучино. Еще и есть пенка, которая примерно 0,5-0,7 см.от напитка.Производитель: Россия, это тоже радует. Никаких посторонних вкусов нет.прилагаю фото с этим замечательным напитком. Попробуйте.

Счастье рекомендует Кофе ARISTOCRAT Капучино классический

alexor 16 Февраль, 2012 - 15:54
    +1, но в Москве ниразу не встречал((
  • Счастье аватар

Счастье 16 Февраль, 2012 - 16:10
    я нашла Капучино в магазине на местном рынке. Гляньте,может и вы там найдёте!!!
  • МЕТИДА аватар

МЕТИДА 17 Февраль, 2012 - 10:38
    Ставлю минус только из за того что состав этого капучина просто Tired ужас!!!Я когда то писала отзыв про кофе.. http://irecommend.ru/content/luchshe-po-goryachee-... (если интересно можете прочитать!!), так вот с этим капучино такая же песня, будьте осторожны!
  • njusha аватар

njusha 4 Май, 2012 - 01:18
    а мне нравится КАПУЧИНО АРИСТОКРАТ АМАРЕТТО- 100% КАК В КАФЕ, и пенка настоящая сантиметра 1,5 а густой и вкусный и ненадоедливый , вообще эта фабрика делает очень хорошие напитки
  • CICA аватар

CICA 9 Май, 2013 - 09:32